Итак ситуация - отправляли товар умные часы модели Q100s - qw200 Wonlex 17.02 на Черновцы. Получатель Савко Татьяна 0662***171 ТТН 20450034915564 наложенным
Итак, через пару дней пришла смс об отказе от получения "Товар не соотвествует". Пытались связаться с получателем, она не берет трубку, потом видимо кинула в черный список робочие номера.
Сегодня получили ее посылку обратно, открыли сразу на Новой почте. А там совершенно другие часы, другая дешевая модель q60 или их подделка.
Нашли по телефону эту мошенницу в интернете. Она сдает комнаты в Черновцах - вот адрес Соборная площадь, Пер. Нагорный 1А. Я притворилась, что хочу снять и спросила адрес, а потом спросила - Ну как наши часы, нормально работают? Она обо*ралась и кинула трубку, отправила меня в черный список.
Вот так вот девочки. Пишу, чтоб во-первых, другие не попали на эту Татьяну, а во-вторых, чтобы знали, что бывают такие люди среди нас.
Заявление на НП написали, обратились куда нужно, ей это с рук не сойдет. Фото прилагаю
Ответ дляСвята
А при отправке у вас на новой почте сверяли серийный номер часов? Обычно с телефонами так делают, чтобы подмены не было.
Да и вы зная номер можете его заблокировать, у нее они работать не будут.
Цена вопроса?
нет, не сверяли. Но это не важно, они сказали уже. Факт подмены зафиксирован.
tanya82.rak• 28 февраля 2017
Ответ дляТаука
Я вообще не понимаю: что происходит?
Почему так много стало вокруг обмана?
Что случилось с нашими людьми?!
Почему так много стало вокруг обмана?
Что случилось с нашими людьми?!
Я склоняюсь к мысли нормальные уезжают... так как реально очень тяжело...
п.с. мы тоже планируем
tanya82.rak• 28 февраля 2017
Ответ дляЭлла55
спасибо!
ничего, мы разберемся) ей эти часы до конца жизни сниться будут) чтоб больше не занималась мошенничеством
надо вам квартирку снять, по типу тайного агента)))
Ответ дляТаука
Я вообще не понимаю: что происходит?
Почему так много стало вокруг обмана?
Что случилось с нашими людьми?!
Почему так много стало вокруг обмана?
Что случилось с нашими людьми?!
Я так не понимала, когда возле церкви, перед причастием, мамочка с 2 детьми взяла наш самокат покатать ребенка и показала его а сторону своего дома))) когда я ее догнала она его отдала и глазом не повела, видимо не а первой
Ответ дляСвята
Нужно было ещё ей в торец дать, чтобы неповадно было.
olalesenko• 28 февраля 2017
Ответ дляЕлена@ 81
а сколько их на олх !!!! просто как в аквариуме с пираньями , аж КІШИТЬ!!!!
Здесь не меньше. Что ни день так тема - обманули, что делать, помогите!