Люблю Украину• 28 февраля 2017
Почему мужчины возвращаются?
Считаю, если ушёл, то все, нечего туда сюда метаться. Но все мои мужчины возвращались. В итоге сегодня та же песня. "Привет, я скучал!"А мне уже и не надо... я перестрадала
Люблю Украину
• 28 февраля 2017
Ответ дляРедиска Я
Сколько времени гулял?
Не гулял... просто психанул. Не знаю. С месяц, наверное
Люблю Украину
• 28 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Лучше подумать почему они уходили.
Считаю, этим не стоит себе голову забивать. Их поступки часто логике не поддаются.
УраганнаЯ• 28 февраля 2017
Ой, автор, потому что живут своими желаниями и только для себя. Вот ваш лежал и подумал ’А, какой же вкусный борщ Натаха варила’ , и через минуту у вас смс. Но бывает и хуже ситуация, когда увидел на улице ребенка и вспомнил, что год не видел своего. И тут козлина начинает морочить голову ребёнку.
Редиска Я• 28 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
ой-ой-ой, удачки Вам
Люблю Украину
• 28 февраля 2017
Ответ дляРедиска Я
ой-ой-ой, удачки Вам
Ну если во всем винить себя и копаться в себе, то это глупо. Мужчины уходят по другим причинам. Мне интересно, чего их тянет то назад. Ушёл-иди и не оглядывайся...
Каяспер• 01 марта 2017
Не все и не ко всем женщинам...
Значит мужчина уверен, что уходя всегда сможет к Вам вернуться.
Чучело-Мяучело• 01 марта 2017
и ко мне возвращаются
но такое.. не мужья,а просто отношения были
Но мне это даже самооценку повышает)))
Я веду себя как ни в чем не бывало. Мне тоже уже не надо. Так и даю понять им.
Но мне это даже самооценку повышает)))
Люблю Украину
• 01 марта 2017
Ответ дляИВэ
Бывшие звонят тем, с кем проще переспать. А вы думали, забыть не могут???
А если ещё не спали и не жили вместе? А теперь ’скучал, дай Цем!’ И тд ...
Ответ дляЛюблю Украину
Вы хотите услышать, что он наконец оценил, какой вы бриллиант? Ну пусть будет так, вы бриллиант) Поверьте, ВСЕ бывшие возвращаются. И не только к вам. Ну проще им пройти по проторенной дорожке к знакомой женщине, чем заводить новые отношения. Усилий меньше). Но вы прекрасны и без его’скучал, дай Цем!’. Вы достойны лучшего, чем старые несложившиеся отношения.
Люблю Украину
• 01 марта 2017
Ответ дляИВэ
Да я же не о себе пришла поговорить( о себе тоже, но косвенно). Прекрасно знаю все свои плюсы и минусы. Просто интересно, почему мужчины так делают. Вас я услышала, спасибо
Любавишна• 01 марта 2017
Там не приняли и лень тратиться а тут старая на все готовая женщина и готова любого его принять. Малобюджетный запасной аэродром :((( По статистике только 4% остаютсь после возвращения -ВАМ решать попадете ВЫ в эти % или нет!
Любавишна• 01 марта 2017
Ответ дляИВэ
+1000000
Вы озвучили мои мысли и статистику :((
Любавишна• 01 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
НУ... а почему бросил вначале отношений ??? Еще хуже но ВАМ решать.... Бывает вначале отношений просто отдалился на время подумать....
Любавишна• 01 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
ну никого лучше ПОКА не встретил а секса бесплатного хочется ВЕСНА или кому-то на уши сесть ...К незнакомке подход нужен а тут...
Любавишна• 01 марта 2017
Ответ дляНа границе
потому что выперли оттуда, куда уходил и больше никому не нужен.
+10000
Не будь КакСвета• 02 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Я дала второй шанс , потому что сильно любила ! И поплатилась за это ! Не зря же говорят ’дважды в одну реку не входи ’. Теперь мне урок на всю оставшуюся ! ;)