Садоводница• 01 марта 2017
Какой отель лучше,Турция: Pirates Beach, Kameliya K, Otium Life/7Seas, TT Royal
Девочки, помогите с выбором отеля для отдыха с ребенком, чем больше читаю отзывов - тем больше сомнений :)))) Еще magic life тоже рассматриваю. Если кто был в этих отелях - очень буду признательна за отзывы!
Результат:
вже голосів:
10 (34.48%)
Результат
7 (24.14%)
Pirates Beach
4 (13.79%)
Magic Life Jacaranda/Magic Life Water World
3 (10.34%)
Kameliya K
3 (10.34%)
Otium Life/7Seas
2 (6.9%)
TT Pegasos Royal или TT Pegasos World
Садоводница
• 01 марта 2017
Ответ дляlesikn
Из всех самый лучший бесспорно и объективно - Камелия К, потом Меджики, потом Отиумы, Пегасусы и на последнем Пиратес ( оч старый и потрепанный, требует серьезной ренновации).
Спасибо! а какой из Меджиков самый качественный?
По цене сейчас и Камелия, и Меджики равнозначны. Для детского отдыха Камелия будет лучше?
Автор, я за Камелию- огромная территория, яркий стилизованный комплекс, есть все- и отличный аква-парк, бар в бассейне... Одно время был на эксклюзиве у одного оператора и стоил очень дорого. Меджики оба хорошие, плюс Джакаранды в том,что свеженький. Отиумы неплохие, но в каждом есть нюанс. Пегасос и Пайретс плюс-минус одного уровня, в Пайретсе фишка в анимационной тематике для детей и расположение в Текирова.
Болтушка Му• 01 марта 2017
Были в прошлом году в Джакаранде. Новый отель, зелени мало, до пляжа топать около 700 м, еще и 60 ступенек, народу очень много и это еще часть отеля была закрыта. Понравилась анимация для подростков