tusy81• 02 марта 2017

Девочки, поделитесь опытом раннего бронирования.

Выгодно ли? За сколько времени до предполагаемой поездки надо этим заниматься?
Anna_2007• 02 марта 2017
Еще немножко и окончится ранне бронирование.
По цене/иногда выгодно, иногда нет (все-таки сложно что-то прогнозировать заранее на 100%)
удобно однозначно оплата частями, т.к. не все могут сразу выложить кругленькую сумму.
удобно если Вы хотите ,,уникальный,, отель - летом он может быть весь уже раскуплен.

Как то так))

автор tusy81 • 02 марта 2017
Ответ дляAnna_2007

Как то так))
Спасибо! А может знаете сайты где стоит поискать хорошие предложения?
Anna_2007• 02 марта 2017
Сайты..., зайдите на сайт любого оператора (Анекс, Туи и пр.), я не смотрю там/плохо ориентируюсь (у меня самая лучшая ,,девочка,,))
Anna_2007• 02 марта 2017
Нуууу, чтоб Вы понимали, Египет (Хургада) мне предлагали за 850 долл. (1+1), начало июня, а Турцию купила за 1200 (1+1) начало сентября.
Отели хорошие.
Это цены раннего бронирования, средние, я бы сказала.