Выгодно ли? За сколько времени до предполагаемой поездки надо этим заниматься?
Еще немножко и окончится ранне бронирование.
По цене/иногда выгодно, иногда нет (все-таки сложно что-то прогнозировать заранее на 100%)
удобно однозначно оплата частями, т.к. не все могут сразу выложить кругленькую сумму.
удобно если Вы хотите ,,уникальный,, отель - летом он может быть весь уже раскуплен.
Как то так))
Ответ дляAnna_2007
Как то так))
Спасибо! А может знаете сайты где стоит поискать хорошие предложения?