Бабка_в_кедах• 02 марта 2017

Какой филлер в губы посоветуете?

bhar• 02 марта 2017
Суджидерм 30XP
OlgaZim• 02 марта 2017
филлер подбирается в зависимости от формы,возраста и качества губ
они могут быть более рыхлыми и мягкий филлер так сказать просто расплывется в них
а если по маркам то Принцесс,Ювидерм,Сурджидерм,Стилейдж
если вы в Киеве приходите на консультацию, у нас сейчас акция перед 8-м марта
Ушла и Пришла• 02 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
а на биоревитализацию есть акуия?
меня айдюн интересует
OlgaZim• 02 марта 2017
не с айдюн не работаю, но есть много других качественных и цены от 1800 до 2700 за 2 мл
triorsita• 02 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
Сколько сейчас ювидерм ?
OlgaZim• 02 марта 2017
от 120 до 25 евро в зависимости от филлера
Ушла и Пришла• 02 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
аквашайн?
OlgaZim• 02 марта 2017
аквашайн 2800 грн 2 мл классик, 3400 грн 2 мл бтх
Разумная Губка• 03 марта 2017
Что такое биоревитализация?
Филлеры это как ботокс?
Я хочу брови нарисовать. Не тотуаж. Когда естественно выглядит как свои волоски. (свои есть с пробелами). Как это называется и сколько стоит.
Спасибо
triorsita• 03 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Что такое биоревитализация?
Филлеры это как ботокс?
Спасибо
это все из разных опер
Разумная Губка• 03 марта 2017
Ок. 36 лет. Киев. Пора за собой ухаживать. С чего начать?
В зеркале ок. На фото ужас. ’Тускнеет’ выражение лица. Плывет контур лица. Форма, полнота губ не та что раньше. Вокруг глаз. На лбу морщинки. Все за год резко.
Советовали массажи лица. Но там где я спрашивала 1 массаж 500грн. А на курс нужно 10 и поддерживать регулярно. Дорогая инвестиция. Возможно того стоит. Но я за то что бы подходить комплексно. А что есть на рынке и на сколько эффективно не знаю.
Научите пожалуйста.
Спасибо.
triorsita• 03 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Научите пожалуйста.
Спасибо.
Ну с чего то начинайте -это лучше чем ничего )) массажи , пиллинги , косметолог , маски )) но координальныз изменений не ждите ! Более экспрессивные и эффективные методы стоят больше чем 500 грн )) но Дант поярче результат )) хотя бы на год )) при постоянном поддержании -эффект увеличивается )) ценник каждой позиции в пределах 150-250 дол )) биоревитализация около 2 Тыс , но нужно мин 3-4 процедуры
OlgaZim• 03 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Научите пожалуйста.
Спасибо.
Удалено администрацией...
OlgaZim• 03 марта 2017
Эффективен курс микротоковой терапии,РФ лифтинга,биоревитализации
OlgaZim• 03 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Что такое биоревитализация?
Филлеры это как ботокс?
Спасибо
это и есть татуаж волосковая техника,есть еще микроблейдинг,но его не рекомендую
Разумная Губка• 03 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Я готова вкладывать в себя но и в результат.
Что такое Дант?
triorsita• 03 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Что такое Дант?
Извините , это телефон сам придумывает слова )) не уследила ))я обычно в январе феврале начинаю пилинги маски массажи у косметолога ))затем биоревитализацию 4-5 процедур и филеры )) и постоянное увлажнение и питание кожи