Бабка_в_кедах• 02 марта 2017
Какой филлер в губы посоветуете?
филлер подбирается в зависимости от формы,возраста и качества губ
они могут быть более рыхлыми и мягкий филлер так сказать просто расплывется в них
а если по маркам то Принцесс,Ювидерм,Сурджидерм,Стилейдж
если вы в Киеве приходите на консультацию, у нас сейчас акция перед 8-м марта
Ушла и Пришла• 02 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
а на биоревитализацию есть акуия?
меня айдюн интересует
Ответ дляOlgaZim
Сколько сейчас ювидерм ?
Ушла и Пришла• 02 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
не с айдюн не работаю, но есть много других качественных и цены от 1800 до 2700 за 2 мл
аквашайн?
Разумная Губка• 03 марта 2017
Что такое биоревитализация?
Филлеры это как ботокс?
Я хочу брови нарисовать. Не тотуаж. Когда естественно выглядит как свои волоски. (свои есть с пробелами). Как это называется и сколько стоит.
Спасибо
Филлеры это как ботокс?
Спасибо
Разумная Губка• 03 марта 2017
Ок. 36 лет. Киев. Пора за собой ухаживать. С чего начать?
В зеркале ок. На фото ужас. ’Тускнеет’ выражение лица. Плывет контур лица. Форма, полнота губ не та что раньше. Вокруг глаз. На лбу морщинки. Все за год резко.
Советовали массажи лица. Но там где я спрашивала 1 массаж 500грн. А на курс нужно 10 и поддерживать регулярно. Дорогая инвестиция. Возможно того стоит. Но я за то что бы подходить комплексно. А что есть на рынке и на сколько эффективно не знаю.
Научите пожалуйста.
Спасибо.
Научите пожалуйста.
Спасибо.
Ответ дляРазумная Губка
Научите пожалуйста.
Спасибо.
Научите пожалуйста.
Спасибо.
Ну с чего то начинайте -это лучше чем ничего )) массажи , пиллинги , косметолог , маски )) но координальныз изменений не ждите ! Более экспрессивные и эффективные методы стоят больше чем 500 грн )) но Дант поярче результат )) хотя бы на год )) при постоянном поддержании -эффект увеличивается )) ценник каждой позиции в пределах 150-250 дол )) биоревитализация около 2 Тыс , но нужно мин 3-4 процедуры
Ответ дляРазумная Губка
Научите пожалуйста.
Спасибо.
Научите пожалуйста.
Спасибо.
Удалено администрацией...
Ответ дляРазумная Губка
Что такое биоревитализация?
Филлеры это как ботокс?
Спасибо
Филлеры это как ботокс?
Спасибо
это и есть татуаж волосковая техника,есть еще микроблейдинг,но его не рекомендую
Разумная Губка• 03 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Я готова вкладывать в себя но и в результат.
Что такое Дант?
Ответ дляРазумная Губка
Что такое Дант?
Извините , это телефон сам придумывает слова )) не уследила ))я обычно в январе феврале начинаю пилинги маски массажи у косметолога ))затем биоревитализацию 4-5 процедур и филеры )) и постоянное увлажнение и питание кожи