Ход конём• 03 марта 2017
Брать или не брать? Вам нравится? Фото внутри
Сомневаюсь так как нет такого цвета в гардеробе.
Цена вопроса не большая, планирую одевать на прогулки или в магазин.
Или очень ярко будет? Еще есть вариант ветровки без капюшона, просто стойкой воротник.
Результат:
вже голосів:
94 (47.72%)
Не нравится
88 (44.67%)
Нравится
14 (7.11%)
Другой ответ
1 (0.51%)
Цвет не тот
Ход конём
• 03 марта 2017
Блин девочки. Теперь какую другую обувь выбрать. А если такие же кеды, но только в коже и черные?
Балаболка• 03 марта 2017
кеды ужасные, цвет куртки вполне норм. Почему вы паритесь, что у вас нет такого цвета в гардеробе? Цвет должен сочетаться, а не совпадать.
Балаболка• 03 марта 2017
Ответ дляХод конём
это просто уродливые кеды, какого бы цвета они ни были бы
Наполеон Бонапарт• 03 марта 2017
Ветровка суперр! Но кеды не берите. Цвет мне нравится, но эти камушки шото с чем-то
Лика-прилипка• 03 марта 2017
Ответ дляХод конём
любые кеды простые..вон с ашана за 80 гривен
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 марта 2017
Кеды, уродливее еще не видела. Простите за черный юмор, ткань у них, гробы такой оббивают. Куртка классная.
Ход конём
• 03 марта 2017
Тамбовский мел• 03 марта 2017
Куртка как куртка, цвет отличный. Но кеды - жесть. И ткань, и стразы
Ход конём
• 03 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
мне вот такие кеды нравятся
да, мне нравится. Только вспомнила о них
Пыхтелка• 03 марта 2017
На данный этап,цвет самый модный) Очень сочетаемый с разным цветом и оттенками,от молочного до темно серого.Куртку берите,кеды нет.
Берюковна• 03 марта 2017
кеды выглядят паршивенько. веллюр или бархат, что оно там, не знаю, но у меня всегда этот материал ассоциировался с ооивкой для гробов, будь то вечернее платье или штаны или как в данном случае обувь.
Ответ дляБерюковна
Ну че сразу гробы))
У меня со стульями и занавесом в театре ассоциация
И люстры хрустальные над головами зрителей.
Я поняла. Эти кеды - театральные