Еще одна новая часть фоторассказа для всех, кто ждет продолжения: атмосферный и романтичный Чефалу — средневековая деревенька на берегу Тирренского моря.
Начало рассказа здесь
Моль Молливна• 03 марта 2017
Как красиво
Такие красочные фото
Скажите, а на какую камеру вы снимаете?
Такие красочные фото
Скажите, а на какую камеру вы снимаете?
к.Буланова• 03 марта 2017
Ответ дляO-Yumi
Спасибо! Это две дочки и зять )))
Супер. Ведите блог о путешествиях еще и заработаете)
bussinka1978• 06 марта 2017
Спасибище за подробный отчет и сказочные фото!
Столько позитива и красоты! Зарядилась реально.
Очень хотелось бы хоть когда-нибудь попасть с семьей в Италию.
Впрочем, верю, что так и будет ))
Ответ дляbussinka1978
Впрочем, верю, что так и будет ))
И вам спасибо, что читаете! В Италию попадете обязательно, мысли материальны))) Только нужно не просто мечтать, а и по чуть-чуть двигаться к осуществлению мечты.
bussinka1978• 07 марта 2017
Ответ дляO-Yumi
Ваши слова да Богу в уши
Меня в поездках за границу больше всего смущает языковой барьер.
Как представлю свое общение на ломанном английском начальной школы...
Ответ дляbussinka1978
Ваши слова да Богу в уши
Это не страшно ))) Например, в той же Италии английский не любят и многие не знают. Ничего, как-то общались ))))