Соня-сонятко• 06 августа 2013
Очень хочется отомстить. Помогите советом или отговорите.
Девочки, очень прошу у Вас помощи!
Я более трех лет встречаюсь, да что уж там) практически живу с мужчиной, у которого есть прошлое - БЖ и 2 прекрасных дочечек. Так вот, примерно полгода-год назад, бж решила вернуть назад бывшего мужа, чего только не было:
ходит по черным магам - заказывает там всякую х....,
приезжала - угрожала,
умоляла - бросить его,
взломала почту - разместила моё отфотошопленное типа интим фото на сайтах знакомств с таааким текстом, что....
усердиями своих друзей - хакеров, засунула мой интернет-магазин в большую ж...
Головой и сердцем понимаю, что месть - это грех...что нужно прощать обидчиков...что самая крутая месть - это моё и наше счастье, но...если честно...хочется где-то в темном переулке...чем-то по башке...достала она меня!!!
Нужно поставить даму на место, но как? Если тронуть работу - затрагивает маму любимого, если тронуть её жизнь - страдать будут детки...ну вот как?
приезжала - угрожала,
умоляла - бросить его,
ЖующаЯКонфету• 06 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
да я и сама могу))) ток вот...ip адресок могут вычислить, а это уже не интересно, хочется чего-то изощренного)))
Так кафешечка с вай-фай... Не рядом с домом.
Живчик-счастливчик• 06 августа 2013
Мне очень жаль эту бывшую жену, жаль в том плане что она больной человек,реально.Только больной человек,которая мама двоих деток может делать такую ху*ню,как порчи и подобное.Вам для начала советую пойти в церковь и поставить свечку ЗА ЗДРАВИЕ этой особы,можете так же сорокоуст заказать о здравии.И как говорится - Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Если конечно доходит до маразма(как например с интим-фото на сайтах),то надо принимать меры.Вот по поводу милиции вы правильно поступили.В гражданско-правовом кодексе есть соответствующая статья.А что ваш муж по-этому поводу говорит?
Кастрюлька• 06 августа 2013
ДЕВОЧКИ!!! Имейте уважение к себе, он вас даже замуж не взял, ВЫ любимая девушка - 4года!!!
А вы за него боретесь.
меня подобные ситуации удивляют, мужчины вообще редкость?!!! За них нужно бороться, добиваться нужно...
А вы за него боретесь.
Пушап Ми• 06 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
А вы за него боретесь.
поддерживаю!
atlantida18• 06 августа 2013
А Вы попросите вашего любимого подать жалобу в опекутский совет на БЖ,якобы он опасаеться что ее неадекватное поведение может нанести психическую травму дочерям,а сами напишите заявление в милицию о причинении вреда интелектуальной собственности(интернет-магазин).Пусть побегает по инстанциям и посмотрите останеться ли у нее время и силы делать пакости.
Страхованная• 06 августа 2013
Ответ дляatlantida18

ну и совет...
Вы бы именно ТАК поступили бы?
Страхованная• 06 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
мда...
оно Вам надо?
страсти какие, прям мексиканский сериал...
я понимаю- бывшая от бессилия изменить ситуацию сходит с ума, а Вы от чего?
УлыбАчка• 06 августа 2013
Ответ дляСтрахованная

ну и совет...
Вы бы именно ТАК поступили бы?
Нормальный совет в правовом поле. Очень охладжает горячие головы. По крайней мере, можно для начала ПРИГРОЗИТЬ этим.
Анти-аноним• 06 августа 2013
Отпустите мужчину, как бы это больно не было! БЖ из отчаиния это все делает, хотя это, конечно, не оправдание. Ну вот настолько она ’нормальный’ человек.
УлыбАчка• 06 августа 2013
А почему его надо отпускать, что за глупый совет? 10 лет прошло! А если бы 20, все арвно отпустить? Чтобы автор потом сама от отчаяния на стену лезла? Так вы всю жизнь будет всем уступать, что ли?
Аня+Федя=Данил• 06 августа 2013
вы в ее понятиях для него никто,а она хоть бывшая но жена,росписью вы покажите что для него много значите!а что значит практически живу ето по сути встречаюсь?а жена конечно человек не порядочный но факт есть факт каждый действует как считает нужным.
Сестрица Алёнушка• 06 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
А вы за него боретесь.
Дык,раньше были песни ’Ах,какая женщина’,а сейчас ’О,Боже,какой мужчина’
Аня+Федя=Данил• 06 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ОйЙой• 06 августа 2013
Автор, к сожалению, такие не успокаиваются. У моего мужа была такая бывшая, даже не жена, а сожительница, с которой прожил 2 года. Что она творила, это можно на пяти листах писать и места не хватит. Это , к сожалению, такой тип женщин - они крайне неудачливы в личной жизни и объектом их ненависти становятся жёны и девушки мужчин, с которыми у них не сложилось. Она будет Вас преследовать годами, так как скорее всего - она уже упивается этим и это навязчивое состояние. Она думает, что разрушит Вашу жизнь и у неё всё наладится. В нашем случае мадам (44 года!) бесилась несколько лет, ничего не помогало, пока высшие силы не послали мне ситуацию, в которой я смогла очень крупно подставить её старшую дочь (не буду рассказывать подробности, но там засветила статья) и я не поставила ей ультиматум - или она затыкает своё хайло и держит руки по швам или пойдёт по миру, выручая своё семейство. Как бабка отшептала и уже пять лет её не видно и не слышно
helen.krasa• 06 августа 2013
Я всегда думала,что функция мужчины защищать свою девушку,а это счастье стоит в сторонке,и тихо радуется,как за него бабы сражаются.У него есть такой козырь - дети,к тому же уже не маленькие,а он ждет,когда его любимую до невроза доведут