Соня-сонятко• 06 августа 2013
Очень хочется отомстить. Помогите советом или отговорите.
Девочки, очень прошу у Вас помощи!
Я более трех лет встречаюсь, да что уж там) практически живу с мужчиной, у которого есть прошлое - БЖ и 2 прекрасных дочечек. Так вот, примерно полгода-год назад, бж решила вернуть назад бывшего мужа, чего только не было:
ходит по черным магам - заказывает там всякую х....,
приезжала - угрожала,
умоляла - бросить его,
взломала почту - разместила моё отфотошопленное типа интим фото на сайтах знакомств с таааким текстом, что....
усердиями своих друзей - хакеров, засунула мой интернет-магазин в большую ж...
Головой и сердцем понимаю, что месть - это грех...что нужно прощать обидчиков...что самая крутая месть - это моё и наше счастье, но...если честно...хочется где-то в темном переулке...чем-то по башке...достала она меня!!!
Нужно поставить даму на место, но как? Если тронуть работу - затрагивает маму любимого, если тронуть её жизнь - страдать будут детки...ну вот как?
приезжала - угрожала,
умоляла - бросить его,
ЖующаЯКонфету• 06 августа 2013
Тут когда-то писали совет- подите и в трех церквях сорокоусты за нее закажите. Гадить должна перестать. А по-хорошему- я б что-то утворила бы в ответку... Красиииивое и не криминальное...
Карусель-весель• 06 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а как муж на это все реагирует?
Фиона Шрековна• 06 августа 2013
эх Соня, Соня... как в постель лезть с женатым..совета не спрашивала..а теперь вот..я советую подождать еще год, настрой себя что искупаешь грех, семью ведь разрушила... а через год с покойной совестью думать...и начинать защищаться.
Всех анонимов аноним• 06 августа 2013
поговорите со своим МЧ пусть он ей внятно и доходчиво расскажет,что она ему не нужна.
Всех анонимов аноним• 06 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а где написано,что она семью разрушила?мож он уже был холостой до встречи с автором!шо за наезды?!
Всех анонимов аноним• 06 августа 2013
и вообще!мужик же не баран,чтобы его уводили и не маленький!захочет-сам уйдет!а к одной или другой,так это не важно,вернее виновата в этом не другая,а сам муж или жена (так как не все жены идеальные).
Ответ дляВсех анонимов аноним
никаких наездов.. просто я думаю что фраза: Я более трех лет встречаюсь, да что уж там) практически живу с мужчиной, у которого есть прошлое - БЖ и 2 прекрасных дочечек..............
говорит о том, что был грешок за автором
Добротная• 06 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так пусть автор нас просветит о таких подробностях, раз уж такой сыр-бор пошёл.
Соня-сонятко
• 06 августа 2013
я семью не разрушала, он разведен давно, причем очень давно, более 10 лет
Всех анонимов аноним• 06 августа 2013
Ответ дляladyboss
вот честное слово-я не увидела грешка!может он 10 лет уже с ней не живет,а с автором познакомился 4 года назад,а спустя год начали жить.или не может такого быть по вашему?
Добротная• 06 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А 7 лет до Вас, что он был в разводе, у него никого не было и БЖ была спокойна? Алименты на детей он ей платит?
Аноним Советчик• 06 августа 2013
Да, именно
Мы же не знаем может вы его семью разбила, на чужом горе своего счастья не построиш
Соня-сонятко
• 06 августа 2013
Ответ дляladyboss
не было грешка, просто у разведенных мужчин бывет вот такое прошлое...ничего не имею против...причем всегда настраиваю его к деткам, считаю что папа должен уделять им должное внимание...но вот бж решила, что раз он нужен мне, то она мне его не отдаст
Аноним Советчик• 06 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сделайте как вам человек посоветовал. Ведь не зря говорять помолится за врага своего. Кстати мне как то сказали, что именно этот способ больше помогает, и отводит от тебя все гадости к ней назад. А про семью не обижайтесь
Зло выбросите со своей души, поверьте никакая бабка не сможет, помочь так как с искренней душой попросить у Бога помощи.
Диверсификация• 06 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ха-ха-ха)
Вы, наверное, были или есть любовница. И таким образом хотите показать,что не в чем не виноваты... Самовнушение, не более того. Головой надо думать, чтобы потом не пришлось отвечать.
Соня-сонятко
• 06 августа 2013
Ответ дляladyboss
ну тогда сорри... вопрос закрыт, поговорить по нормальному пробовали с ней?
пробовала, причем не один раз, но...после этих разговоров становится еще хуже, она всё оборачивает против меня.
пробовал и любимый с ней разговаривать - орёт всякую х...сама слышала, он мне её онлайн включал)
да я на неё пытаюсь не реагировать, но ведь моя работа - это моё достижение, моя жизнь - это моя и моего любимого, также как и его...
очень хочется сделать ей что-то такое, чтоб поняла раз и навсегда
Аноним Советчик• 06 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Вы думаете вам легче станет от этого, не станет, только на душе ещё гаже станет
Ответ дляСоня-сонятко
зеркальте ее тогда... делайте с ней то,что она с вами..ну кроме криминала... добавила вас в порно, сделайте тоже самое и т.д... Покажите ей что умеете и будете защищаться. Удачки вам..я спатки
Соня-сонятко
• 06 августа 2013
Ответ дляДиверсификация
ха-ха-ха)
вы читаете вообще суть темы? я не любовница, я - любимая девушка, кстати бж меня так же назвала, но у любимого есть кошелек на который бж решила претендовать. а я ей мешаю, очень мешаю...
Всех анонимов аноним• 06 августа 2013
Ответ дляДиверсификация
ха-ха-ха)
не напрягайтесь так.
у меня перед глазами живые примеры жен,которые сами виноваты в том,что стали неинтересны мужу.и я понимаю их мужей,так как знаю хорошо этих женщин.
редкая женщина сама к женатому знакомиться лезет.обычно знакомятся мужчины.или я не права?????
Соня-сонятко
• 06 августа 2013
Ответ дляladyboss
Я то защищаться умею, за интимфото я написала заявление в милицию, но не сама, меня особый отдел пригласил))
Спасибочки за поддержку!
ЖующаЯКонфету• 06 августа 2013
Кстати хороший совет о зеркалке! Только без никаких порч. Действительно, почему б не засветить ее на сайтах знакомств на одну ночь, не дать ее номерок в объявлении о продаже чего-то очень срочно и занедорого?..
Ответ дляВсех анонимов аноним
не напрягайтесь так.
я одну такую знаю
уже год лезет
да, в семье не все гладко было и до ее появления, но связываться с человеком, который продолжает жить с женой и детьми - унизительно
а она любит, верит и мечтает, что однажды он оставит двух дочерей и будет принадлежать только ей
кстати, за этот год детей она уже от него хочет
уже год лезет
ЖующаЯКонфету• 06 августа 2013
Представляете, если Советчицы соберутся и каждая ее номерок опубликует где-то?)))
Соня-сонятко
• 06 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
нееет, порчи это не ко мне... я нас с них вытягивала долго, очень долго и тяжко.
вооот, спасибочки!!! квартирку с дамочкой сдадим на ночь и дёшево!!!
Соня-сонятко
• 06 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
да я и сама могу))) ток вот...ip адресок могут вычислить, а это уже не интересно, хочется чего-то изощренного)))
Диверсификация• 06 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
не напрягайтесь так.
В любом случае, выбор и за Вами ТОЖЕ )