Я тут Живу• 04 марта 2017
Какие юз берут золото на обмен?
Юз- ювелирные заводы)
Матрёна• 04 марта 2017
заводы не знаю , но есть ярмарки , там все заводы выставляют продукцию и вы можете обменять . обычно они осенью, у нас в городе в сентябре 3-5 дней
Я тут Живу
• 04 марта 2017
Ответ дляМатрёна
Я в другом городе)
Я тут Живу
• 04 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
практически все - это очень выгодно
Спасибо
Веселая моль• 04 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
практически все - это очень выгодно
Вы ж уточняйте! Выгодно магазинам. Золото берут как лом. Цена до 600 грн за грамм. В изделии грамм стоит у них 1100-1300 грн примерно так. Вам не выгодно. Еще вариант найти тех кто принимает вес на вес- там лучше но тоже свой прикол. Цена работы мне сегодня озвучили около 500 грн за 1 грамм... то есть при таком раскладе ее прилично завышают.
Я тут Живу
• 04 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Да. Я поняла. Что выгодно магазинам....