Оябунчик• 05 марта 2017

Про хозяйственное мыло для интимной гигиены

Девочки не раз уже слышу о полезности обычного мыла для интимных мест,будто без красителей и добавок и ещё помогает при женских заболеваниях ,что скажете?
СовНарКом• 05 марта 2017
Мыло уже не то
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 марта 2017
Я обычным пользуюсь,всё таки хозяйственное агрессивно очень для деликатных мест.
А все эти интимные гели....развод чистой воды)))
02171620• 05 марта 2017
Я когда в роддоме была сразу после родов нам главная акушерка( ещё той закалки )говорила мыться только хоз мылом мол все быстро заживёт. Но так и не решилась...так что эффект не знаю)))
Идууу--уууу блин• 05 марта 2017
Да сейчас нет наверное того самого, как раньше, не советую, наделаете себе беды, зачем????
Идууу--уууу блин• 05 марта 2017
Ответ дляШвабристка
+1000%
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта 2017
еще можно газетой подтираться
Прыг-скок• 05 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
еще можно газетой подтираться
100%
У кого такое было• 05 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
еще можно газетой подтираться
Умничка-помощничка• 05 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
еще можно газетой подтираться
к стати, говорят, пока так подтирались - не знали что такое геморрой
Швидка Настя• 05 марта 2017
Тю,в девяностых подтирались, когда туалетной бумаги не было.
Блины со смайликами• 05 марта 2017
ничего не думаю. моюсь детским жидким мылом, прозрачным, без красителей. не только интимно, вообще вся моюсь им
Швидка Настя• 05 марта 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Наверное, печатная краска газет была чудодейственная)))
Блины со смайликами• 05 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
точно, свинец типографский рассасывал шишки в прямой кишке)))
вообще-то после дефекации моются.
Стопудова• 05 марта 2017
хоз мыло очень сушит, Вы попробуйте пару дней помыть руки хозмылом и поймете, нужно ли вашему интимному месту оно
Трактор Вика• 05 марта 2017
Я моюсь детским мылом.
Кому там слова не давали• 05 марта 2017
Ответ для02171620
И мне в роддоме зав. отделением говорил что нужно подмываться интимным мылом
Неместная Я• 05 марта 2017
Наблюдалась я у гинеколога по месту жительства, советовала она мне для интимной гигиены хозяйственное мыло когда я была беременная. А потом на гормональном фоне при беременности у меня жутчайшая молочница пошла. Спрашиваю чем лечить — отвечает: ничем во время беременности молочницу не надо лечить. А потом Бог вывел меня на другого врача, к который стала на учет. Она была в шоке от таких рекомендаций!!! И молочницу вылечили быстро (запущенную!!!), и щелочную среду восстановили (после хозяйственного мыла).
Железная тетя• 05 марта 2017
У меня от мыла молочница сразу, особенно если кто- то втихаря тоже возьмет. Моюсь только спец. гелями с дозатором.