Садоводница• 05 марта 2017
Ждем скидки?
Кто одевается на ин. сайтах, вы покупаете только по скидкам? Просмотрела сегодня много сайтов и то, что действительно нравится и я бы носила продается без скидок или скидки минимальные.
По курсу цены получаются огого, а если пролет, то продать будет проблематично.
Или может я не туда смотрела и есть одежда и дешевая, и модная, и качественная? Тогда подскажите где