Медсестричка• 06 марта 2017
Список в детский сад, взнос
Всем привет!
Моей крошке скоро в детский сад. Голова идет кругом)
Подскажите - что покупать из одежды-постельного? Канцелярию? Бытовую химию?
Сколько денег на это все готовить??? )))
И еще - как платится "добровольный" взнос - в руки заведующей или на реквизиты сада в банке?
Всем огромное спасибо за помощь!!!
Медсестричка
• 06 марта 2017
Ответ дляbergmankiev
В этом году заканчиваем сад. Денег никаких при вступлении не давали. Зав.сада давала всем родителям, кто собирался в сад, список из того, что нужно было для сада- приблизительно одинаковые покупки в сумме. Мы покупали большую кастрюлю на кухню из нержавейки около 700грн. покупали сами никто денег не давал в руки. Это для сада в общем, а уже в группе опять же по необходимости-это уже решается на первом род.собрании. Правильно Вам писали автор, нужно пойти в сад и узнать,что надо
Спасибо! Вот и я о том же - наличкой давать не намерена; чтото полезное в сад - не вопрос. Хотя и это в какойто мере неправильно)
Куратор дебошей• 06 марта 2017
Ответ дляRimBt
на прокуратуру выделили 46 миллиардов!!! 2017 г бюджет
миллиардов, Карл
Как финансирование прокуратуры влияеет на финансирование садов?