Шкала Радости• 06 марта 2017

Утренник и больной ребенок.

Девочки, не знаю вести ребенка на утренник или нет. Школа, ребенок готовил большой стих. Болеет неделю ОРЗ и отит для окружающих уже не заращен, но на антибиотике и ослаблен, врач не рекомендует . Может я сильно замарачиваюсь
ГейТуда• 06 марта 2017
Я бы не вела. На утреннике точно будут больные дети

Цыбулька• 06 марта 2017
А сам ребёнок как настроен?
Думаю, если сходить на утренник и обратно - большого вреюа не будет.
автор Шкала Радости • 06 марта 2017
Ответ дляЦыбулька
А сам ребёнок как настроен?
Он сам не знает чего хочет
КучМала• 06 марта 2017
Ответ дляШкала Радости
Он сам не знает чего хочет
ну на часик сходить можно ничего не будет при условии что хочет
СовНарКом• 06 марта 2017
сама была в такой ситауции, и не повела
так как попрриводят детей больных и ваш заболеет по второму кругу
у нас после утренника на нг здоровые дети вся слягли
Птица секретарь• 06 марта 2017
зачем вам новая болячка? после АБ оч. большая вероятность.
Марафетчица• 06 марта 2017
Я здорового повела , но ослабленого после болезни на 2 часа утреника и как результат снова вируска и темпа , только в этот раз лечились долго и нудно.Не Вы одна поведёте больного ребенка на утреник,уж поверьте.
автор Шкала Радости • 06 марта 2017
Та еще и с работы отпрашиваться не особо удобно
VanileFlower• 06 марта 2017
Ответ дляШкала Радости
наш доктор всегда говорит : здоровье важнее!!!!

Боюсь признаться• 06 марта 2017
ну вот мы сходили на утреник здоровые в четверг и вчера уже температура... нафиг тот утреник нужен вашему ребенку