Петя-петушок• 06 марта 2017
Геи в детских мультфильмах и фильмах.
Персонаж-гей в новой "Красавице и чудовище" (ЛеФу, подручный злодея Гастона).
Поросенок-гей из "Співай": (23 секунда)
Зачем и кому это надо?
Толерантность? Показать, что они такие же?
Когда геи и лесби выходят на улицы с плакатами "Мы такие же, как все" - зачем они это делают?
Если они такие же, как все - зачем об этом кричать? Мы ведь не выходим с плакатами:"У нас по две руки/ноги/одна голова - мы такие же, как все"?
Поросенок-гей из "Співай": (23 секунда)
Зачем и кому это надо?
Петя-петушок
• 06 марта 2017
Ответ дляУх ты какая Я
а что лично для вашей семьи лучше табакокурение и алкоголизм или ЛГБТ-сообщество?
Или так. Сын, выросший на таком кинематографе, приведет парня и скажет: ’Мама, знакомься, это - Сергей, мы будем жить вместе в моей комнате.’
Приму в дар• 06 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
Пожалуйста. Пропаганда педофилии+зоофилия.
это не пропаганда, это просто мультфильм, так же и тот, про который вы создали тему, просто мультфильм и все. Если следовать вашему примеру, так во многих мультфильмах, можно узреть негативную пропаганду!
Или фильтруйте или относитесь к этому проще. Не ищите проблему, атм , где ее нет.
Ух ты какая Я• 06 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
ну да или дочь. Нужно объяснять детям почему мы не смотрим такие мульты, фильмы. Да и вообще теперешнее телевидение - ЗЛО
Петя-петушок
• 06 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Если следовать Вашей логике, то можно и ЭТО детям показывать:
Приму в дар• 06 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
вы, к сожалению, не поняли моей логики, увы((
Я вам про Фому, а вы мне про Ерему.
Ух ты какая Я• 06 марта 2017
Ответ дляТанюша
Лично для моей семьи лучше всего ЗОЖ
Геи. Они меня не трогают - я их не трогаю.
ух ты, вы прям акронимы внедряете, похвально!
+1 и я с вами за здоровый образ жизни в теле и духе
но телевидение всё равно большое зло
Петя-петушок
• 06 марта 2017
Ответ дляТанюша
Странная логика. Если я посмотрю фильм Вол с Уолт Стрит - я стану наркоманом?
Я про детей. Дети - более внушаемы, чем взрослые. Хотя и среди взрослых полно недалеких персонажей.
Приму в дар• 06 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
о боги...на каком кинематографе, у Вас, что ребенок растет на кинематографе, Вы настолько на него не влияете , не воспитываете, что он впитывает все из мультфильмов?
У меня уже подросток и он вырос, как раз на ’ну погоди’, и не тянет его не курить, не пить, не бить зайцев.
Петя-петушок
• 06 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Зайчатинку не любит?)))
Приму в дар• 06 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
Зайчатинку не любит?)))
нет, я не умею ее готовить)))
Ответ дляПетя-петушок
У меня в тюнер воткнута флешка. Там несколько сот советских мультов. Хороших добрых мультов. Их и смотрим. До тех пор пока психика ребенка не окрепнет родители вполне способны контролировать что смотрит их ребенок
Слухи-руки не распускаю• 06 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
Она - женщина, а мишка- мужчина.
Зоофилия с педофилией типа норма?)))) Она маленькая, он взрослый зверь)
Было б желание- к любому мульму можно прикопаться.
Слухи-руки не распускаю• 06 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
Категория 18+ на этом мульте как бы намекает, что он не детский, не?
Слухи-руки не распускаю• 06 марта 2017
Ответ дляТоматико
в ’Лило и Стич’ тоже есть - Пликли
Посмотрела все сезоны ’Лило’))) Видно, у меня незамутненное сознание, геев не идентифицировала там.
Томатико• 06 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну так он же вечно в женскую одежду одевается, парики носит и вообще такой няшка))
Просто каралева• 06 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Медведь к Маше по-отцовски относится, там и намека нет на секс и заигрывания.
Слухи-руки не распускаю• 06 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Так и в видео, которое автор предложила, поросенок вроде тож на мальчиков не запрыгивает. А геем его уже назвали, додумали)