Катастрофа• 06 марта 2017
У всех такая надпись в кабинете ЮЭ?
Для провоза ваших посылок необходимо иметь ориентировочно 5 получителей. Вы внесли 4 получителей. Для того, чтобы мы могли без проблем доставлять ваши посылки, внесите как минимум 5 получителей. Посмотреть получителей
или это только у меня так?
Нарядные детки• 06 марта 2017
Нет, не вижу такого объявления на своей странице.
Возможно, у Вас очень большая суммарная стоимость какой-то посылки? То есть она превышает лимит на 4 получателей. Вам нужно было просто разбить посылку на пару частей и отправить так, чтобы одна часть уехала, а потом на следующей неделе - другую отправить. Если же у Вас одна единица товара и очень дорогая, то ничего не поделаешь, нужно добавить пятого получателя в кабинет, чтобы не попасть под таможенное оформление.
Нарядные детки• 06 марта 2017
Ответ дляКатастрофа
да нет, у меня все вписывается в лимит, ничего не пойму
тогда не мучайтесь и напишите в поддержку, они всегда отвечают в течение суток-двух. Так будет проще.
Катастрофа
• 06 марта 2017
Ответ дляНарядные детки
написала уже
А поговорить?• 06 марта 2017
Такая же надпись была. Ответили, что речь идет об общих обьемах, получатели на будущие посылки. Задавала здесь тот же вопрос.