Голубая фишка• 07 марта 2017

Помогите разобраться с оплатой на Али

Со вчерашнего дня не могу поменять валюту на $, все только в рублях(( Только у меня такая проблема, что за глюк и что делать?
ТАЗератти• 07 марта 2017
Попробуйте выйти из сайта, потом вновь зайти с логиноми паролем. Это на компе или приложение на телефоне?
автор Голубая фишка • 07 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
На компе, он уже выключался, сегодня пробую и опять((Вы без проблем можете поменять валюту сейчас?
Подметайло• 07 марта 2017
у меня все переключается
автор Голубая фишка • 07 марта 2017
Ответ дляПодметайло
у меня все переключается
Спасибо за ответ!
ТАЗератти• 07 марта 2017
У меня приложение на планшете скачаное с плей маркета, все работает. Так мне удобнее, в приложении бывают цены дешевле, чем на Али с компа.
автор Голубая фишка • 07 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
Оказалось, глюк был в браузере, почистила временные файли и все ок))