Ноу коммент• 08 марта 2017
Детский Лор Вишневое поликлиника
Девочки, кто уже был у лора в детской поликлинике в Вишневом? Как принимает? Большие очереди? Нужно направление от педиатра? Какой специалист?
Ноу коммент
• 08 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Там появился лор?
Да, нам участковый врач сказала, вот и хочу отзывы узнать
В роди говорят не плохая,но ее лечение к сожалению не помогло.А 7 марта я не успела к ней на 10 мин.(так как не знала,что сокращенный день) то она меня не захотела принять хоть как я просила,что у ребенка похоже гайморит и до четверга ждать и запускать не хочеться.. а вот девушку которая пришла после меня за вознаграждение приняла(прямо при мне пригласила в кабинет)..было оочень обидно..я бы и сама заплатила,но к сожалению в кармане только 20грн.было.Поэтому мнение о ней двоякое..
Ноу коммент
• 12 марта 2017
Ответ дляn_a_ta
спасибо, только сейчас увидела ваши ответы, но вы меня озадачили, может лучше в васеду ходить к лору