Клептоманка• 08 марта 2017
У ребенка 2,10 , температура 37.3 и влажный кашель
Девочки, подскажите потому как врача сегодня не отыскать (((
Вчера покашливать начала.
У нас неделю назад были сопли без симптомов.
Потом начали стекать по задней стенке и ребенок покашливал во сне или после.
Я подумала что вчера у нас скопилась слизь и кашляет поэтому.
Но сейчас температура 37,3.
И частый кашель будто что-то играет откашливать не получается.
Чем помочь ребенку и не навредить?
Вчера покашливать начала.
Но сейчас температура 37,3.
Чем помочь ребенку и не навредить?
Аноним Анонимыч• 08 марта 2017
Если кашель влажный, это хорошо. Больше давайте пить - компот, узвар, вода с лимоном.
Клептоманка
• 08 марта 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Даю компот .
Уже около 500 мл с утра выпила.
А из лекарств
Уже около 500 мл с утра выпила.
А из лекарств
ДА да да• 08 марта 2017
Дайте сироп доя влажного кашля муколитик. Посмотрите или горло красное. Тогда что то для горла.
Клептоманка
• 08 марта 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
У вас ребёнок первый раз болеет?
Температура была летом и без кашля.
После того сопли были но без температуры
Аноним Анонимыч• 08 марта 2017
Ответ дляirkin
Зачем лекарства, если кашель и так влажный и температура не высокая? Больше жидкости пить, увлажняйте, проветривать помещение.
Вот!!! Самые лучшие рекомендации. Спасибо
А это прочитайте, как время будет и не пичкайте ребенка лекарствами без острой надобности!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1766174-21