Рюмка ДЗЫНЬ• 10 марта 2017

Е-декларация, заполнение

Добрый вечер, девочки! Кто знает, если я не указала в декларации 1/2 квартиры и 1/2 земельного участка( получила как наследство), насколько тщательно проверяют? Мои документы уже сдала кадровик в налоговую, докопаются или нет? И что будет, если узнают? Всем спасибо за ответы.
Тамбовский мел• 10 марта 2017
У Вас есть 7 дней на исправление, читайте Закон

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 10 марта 2017
Уже прошло больше 7 дней
Цветочница• 10 марта 2017
Проверяют абсолютно все..это и есть закон о предотвращения коррупции)
Говорю как работник правоохранительных органов)))
Кыся-брыся• 10 марта 2017
Там Порошенко какое-то новшество предлагает, не разбиралась http://hvylya.net/news/digest/poroshenko-predlagae...
Наивная Хо• 10 марта 2017
Я проверяла декларации.Все будет зависит от того.есть ли в гос реестре данные
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 10 марта 2017
Ответ дляЦветочница
Я рядовой специалист отдела райадминистрации, а вопросов по имуществу больше, чем ответов, решила упростить себе заполнение декларации.
Пульт от линолеума• 10 марта 2017
У фіскальній службі роблять запити до державного реєстру нерухомості і якщо квартира та земельна ділянка зареєстровані в цьому реєстрі, це обов’язково спливе. В кращому випадку - штраф, в гіршому - звільнення з роботи. Підійдіть до свого кадровика, що вона вам порадить.

холециститная• 10 марта 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А тут вже нічого не порадиш, термін на виправлення вийшов...
холециститная• 10 марта 2017
Обьясните, ЧТО сдал в налоговую Ваш кадровик, какие документы?
галлея• 10 марта 2017
Ответ дляПульт от линолеума
вот скоты... не дадут людям дышать...
Трактор Вика• 10 марта 2017
что за декларации?всем здавать?
SAKYRA-000• 10 марта 2017
Ви можете звернутися в НАЗК особисто.почитайте рішення #3
SAKYRA-000• 10 марта 2017
Щось ви плутаєте, ел.декларація подається особисто шляхом подачі через сайт НАЗК.тільки так
SAKYRA-000• 10 марта 2017
Хоча, якщо кадровий орган здав документи в податкову- то це скоріше всього, Ви проходите Очищення влади