Девочки,меня аж трясет от возмущения. По следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1767546-1 . Эта особа утверждает,что купила у меня джинсы из секонда ,они ей не подошли,просила возврат,а я якобы отказала... НО ,Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ,КТО ЭТО! ОНА НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ПОКУПАЛА!!!! У меня нет и не было никаких джинсов ,тем более по такой цене!!!! Она дает ссылку на мою страницу. ПОЧЕМУ??? В первом своем жалобном посте пишет,что купила у продавца с рейтингом 0.9. У меня рейтинг 4,79 ( я на Кидстаффе меньше года),все положительные отзывы. Если по каким-то причинам вещь не подошла,я всегда принимаю возврат,ВСЕХ добавляю в покупатели. СДЕЛКА ПО_ДРУГОМУ У МЕНЯ НЕВОЗМОЖНА, Очень обидно,что какой-то человек,перепутав с кем имел дело,оклеветал невиновного. Я ей написала,пока тишина. Требую извинений!!! Кто-нибудь знает,можно ли подать жалобу в администрацию за подобные вещи???
Дает скрин переписки с продавцом VIKTORIA@.где изложена вся их ситуация с этими джинсами ...а когда просят дать ссылку на продавца,дает ссылку на МЕНЯ!!! Да что ж это за беспредел???
Lii (автор)
все сообщения
23 вчера в 15:14 Ответ для Selena*
Цитата:
’Автор, дайте ссылку на продавца. Я попробовала найти, но не получилось. Или Админы уже удалили аккаунт? ’
https://www.kidstaff.com.ua/user-1403292.html
все сообщения
23 вчера в 15:14 Ответ для Selena*
Цитата:
Ответ дляЕлена Ивушка
Lii (автор)
все сообщения
23 вчера в 15:14 Ответ для Selena*
Цитата:
все сообщения
23 вчера в 15:14 Ответ для Selena*
Цитата:
Ну...по этой ссылке - VIKTORIA@
Ответ дляЕлена Ивушка
Lii (автор)
все сообщения
23 вчера в 15:14 Ответ для Selena*
Цитата:
все сообщения
23 вчера в 15:14 Ответ для Selena*
Цитата:
Ну так не на вас ссылка. Автор возьмите себя в руки
Ответ дляЕлена Ивушка
Lii (автор)
все сообщения
23 вчера в 15:14 Ответ для Selena*
Цитата:
все сообщения
23 вчера в 15:14 Ответ для Selena*
Цитата:
А при чем тут вы? Ссылка на Викторию.
Там было две темы эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1767546-1 и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1767878 (вот в этой я и прочитала о себе приятности)
У меня открывалась моя страница,сори. Спасибо за ответы,видно пятница..
Ответ дляannette06
Автор, успокойтесь. Это профиль того продавца. Просто ссылка на страницу, где Вы можете написать о ней отзыв. И в поле этого отзыва Вы видите себя
Спасибо,да,вы правы. Дошло))
Ответ дляЕлена Ивушка
Где? И во второй теме не вижу вас....