Фенте Фря• 11 марта 2017
А что у вас на завтрак
Доброе утро, девочки
Подскажите чем вы по утрам кормите своих мужей, а то моя фантазия уже просто на нуле
Фенте Фря
• 11 марта 2017
Овсянку у меня не ест ни в каком виде
У нас больше принято как перекусы, но уже и они исчерпали себя
Русская Богатырша• 11 марта 2017
Я хачапури с сыром вчера делала. Сегодня отлично на завтрак пошли ) Люблю делать хачапури. Не особо заморочливо и результат хороший всегда
Антонина матушка• 11 марта 2017
Я вчера вечером запекла утку. Сегодня муж и дети завтракали овсянкой с кусочками утки) а я кусочками утки и салатом)
Ну и кофе/ чай, по желанию)
с_переулочка• 11 марта 2017
Икра красная. Приехал знакомый.24 года не виделись. Обжираюсь ))) С 8 го марта три раща в день.
Фенте Фря
• 11 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
тю, мой борща нагрел, поел, и пошел
Везет вам
Дайте подуться• 11 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Везет вам
меня сначала это раздражало, я сама в жизни борщ на завтрак есть не буду..
только потом дошло - что это же хорошо))
Асталависта бэйби• 11 марта 2017
Сегодня каша - три злака, варёное яйцо, тосты на выбор с сыром, брынзой или балыком, а так ещё бывают оладьи, сырники.
LaNo4KA2402• 11 марта 2017
Или еще очень вкусно в лаваш завернуть подсоленый творог с яйцом и зеленью. Сверху смазать сметанкой и запечь около 20 минут. Очень вкусно.
Зарядка для хачапури• 11 марта 2017
вчера остались макароны и сосиски, поджарила с яишницей, кофе нам, детям чай
Стетоскопуло• 11 марта 2017
творог, омлет, суп, борщ, что есть то и ест на завтрак. Голодный на работу не идет.