tolyu• 12 марта 2017

Як давати Енгістол для профілактики 6,5 років дитині?

В інструкції написано щось розтрати, я не пам´ятаю щоб ми розтирали. Лікар призначав пів року назад, а зараз забула. Дякую за пораду.
ulka220v• 12 марта 2017
я 5 летке даю 1 табл утром рассасывать за 15 мин до еды

автор tolyu • 12 марта 2017
Ответ дляulka220v
Тобто по одній на добу? Дякую
galaand• 12 марта 2017
Не давать! Капец
Коко На Страже• 12 марта 2017
это имиуномодулятор. зачем его давать для профилактики? если есть инструкция- что вы здесь ждете услышать? я вот напишу 15 таблеток в день - так и будете давать?
Бабканадвоесказала• 12 марта 2017
Сыну 6.5
Даю 1 т в день для профилактики
И сама пью
SSD2505• 12 марта 2017
блин, автор, часто Вас здесь вижу)))ну и вы до сих пор в этот мутняк верите?это УБИЙСТВО ДЛЯ ИММУНКИ((((зачем???????перестает работать когда есть извне, ну подумайте и не тратьте деньги, лучше идите на свежий воздух и прогуляйтесь, толку побольше будет)))
Борода• 12 марта 2017
Ответ дляSSD2505
Убийство для имунки - это прививки с целью профилактики и антибиотики, а хелевская гомеопатиия отличный вариант! Когда один ребенок или кто- то из членов семьи заболел, второму ребенку начинаю давать энгистол и он не заболевает, проверено не однократно! Очень довольна хелевскими препаратами!
автор tolyu • 12 марта 2017
Ответ дляSSD2505
Ви знаєте до 5 років які такі самі пости писала тут як ви !! Потім за три дні до поїздки за кордон мала капец як захворіла і на третій день вона була як нова копійка,після того я нікому не рекламують цей препарат,але і такі коменти упускаю.
Тепличная• 13 марта 2017
По 1 в день
Ребенку 6.4
Тоже для профилактики

автор tolyu • 13 марта 2017
Ответ дляТепличная
По 1 в день
Ребенку 6.4
Тоже для профилактики
дякую.