Аноним_Галя• 12 марта 2017

Посоветуйте, что почитать, чтобы поднять самооценку

Посоветуйте, что почитать, чтобы поднять самооценку, стать увереннее.
Гага Газу• 12 марта 2017
Послушаю

автор Аноним_Галя • 12 марта 2017
Ответ дляГага Газу
Послушаю
Ну слава Богу))) я не одна такая))
Муроводчица• 12 марта 2017
Я в 18 лет Ницше читала. Стала гораздо более уверенной в себе :) А еще психологию. Желательно что-то фундаментальное, а не ’популистическое’. Скажем, Эрик Берн.
Налитое яблочко• 12 марта 2017
нужно вначале понять причину почему она у вас занижена, а потом искать решение
shevchikmarina• 12 марта 2017
Посмотрите в ютубе Светлану Керимову и Павла Ракова
Лама_мама• 12 марта 2017
’Любовь. Свобода. Одиночество.’ Ошо
КликОЛЬКА• 12 марта 2017
Послушаю
Гага Газу• 12 марта 2017
Ответ дляАноним_Галя
Ну слава Богу))) я не одна такая))
Нас много,не переживайте)))
ginora• 12 марта 2017
Хорни Карен Самоанализ

главное-найти проблему. осознать ее. ничего не бывает просто так .

ПоЗиТиВнАя• 13 марта 2017
мне понравилось что почитать что бы поднять сексуальность))))) http://www.wheellife.com.ua/?p=922
Lerami• 25 апреля 2017
’Любовь в жизни женщины’ Е. Рыхальская