ПлюшкамиБалуюсь• 13 марта 2017
поток запросов в друзья на Фэйсбуке!
как убрать бесконечный поток запросов в друзья на Фэйсбуке?
Я не на долго• 13 марта 2017
Просто игнорировать, удалять, нажимать на ’спам’. Со временем уменьшится.
Я не на долго• 13 марта 2017
Еще помогает убрать аватарку с зазывной фотографией и поставить нейтральную.
Карусель-весель• 13 марта 2017
Блокируйте их и отмечайте как спам.
Продавули, конечно, будут очень расстроены. Какое-то время. Но потом поймут, что так вести себя в сетях тоже чревато. И все прекратится.
Чумачечая Весна• 13 марта 2017
я поставила фильтр, что меня могут добавлять только друзья друзей, но все равно чурки лезут, блокирую их сразу
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2017
лезут в друзья иностранцы, на аваторке ничего такого призывного, женщина за 60.
Я не на долго• 13 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
к такой категории женщин тоже лезет особая категория - альфонсы, которые будут ей говорить комплименты и вызывать на откровенные разговоры, потом будут крутить на деньги. Обязательно ей об этом расскажите. А то у меня есть знакомая, настолько уверенная в своей неземной красоте в 68 лет, которая верит всем этим комплиментам и обижается на меня, мол ’Ты считаешь, что меня уже не могут считать красивой?’. И начинает с ними общаться, верит, что в нее влюбились по ее фоткам и записям, потом когда виртуальные отношения затягиваются и ей очередной ’влюбленный’ начинает петь о какой-то своей вдруг объявившейся проблеме со здоровьем, она начинает собирать ему деньги и высылает....
В общем, расскажите ей об этих историях, чтоб не велась. Не потому, что она на самом деле ’старая и некрасивая’ (она может быть любая), а потому что альфонсам вообще это неважно, им важно с нее деньги получить любым способом.
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
рассказала конечно, ссылок накидала, вроде изучила, поняла.
но переписывается же блин! говорит, что английский практикует, а то подзабыла.
смешно конечно, читать этих ’мачо’, через слово май лав, май дарлинг... тьфу блин.
вырубила бы ей на хрен этот фэйсбук
Я не на долго• 13 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
вырубила бы ей на хрен этот фэйсбук
вот лишь бы не втянулась - одно дело английский подучить, другое дело поверить кому-то из них и начать относиться к нему серьезно. Потом будет и денег жалко, и свое моральное здоровье и самооценку, когда наконец поймет, что ее поимели таким способом.
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
да вижу, дошло уже до денег, слышу сидит грустная.
а счастье было так близко)
Я не на долго• 13 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
вырубила бы ей на хрен этот фэйсбук
Еще предупредите ее, чтобы не высылала им в личной почте свои фотографии какие-то особо личные, не делилась информацией о семье. Хочет повеселиться - пусть веселится, но ничего не принимать всерьез и себя и свою семью не подставлять. Те ребята-альфонсы работают как профи, они знают как в стареющим женщинам подход найти, это их заработок.
Я не на долго• 13 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
а счастье было так близко)
эх, эти истории всегда повторяются ((((
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
в почте и пишет. видно нашел на фб, а теперь смотрю то в почту пишет, то на фб. но фото не шлет, не умеет слава богу.
как с детьми, ей богу.
Я не на долго• 13 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
как с детьми, ей богу.
уже хорошо!!!!
а то этой моей знакомой, о которой я выше говорила, красавице неземной (я не со зла иронизирую, мне просто жалко ее в этой ситуации), так голову ее арабский виртуал закружил, что он стал просить у нее интимные фото, мол ’уснуть без тебя не могу, звезда очей моих’, и она решилась и как-то там сама себя сняла, да так тчо и лицо видно, ну сдурела на старости лет, бывает. В общем что - он потом начал ее шантажировать этими фотографиями, мол если она ему не заплатит, то он выложит эти фото в интернет, отошлет ее семье.
Она заплатила, и будет платить дальше. ШАнтаж же продолжается. Дурдом!
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
уже хорошо!!!!
ужас.... про такое я даже не знаю как и предупредить)
сэлфи не умеет делать) но кто его знает, может же извернуться как то.
Я не на долго• 13 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
чтобы не давала координат мужа, если есть, вообще никого из своей семьи - мало ли что они там пишут, и потом скопируют ее переписку, или фотошопом переделают и вышлют тому, кому бы она не хотела, чтобы увидел - в общем тут много подводных камней. Поэтому самое лучшее вообще с ними не связываться, или только для смеха писать им всякую дурь, тогда они сами отсыхают, когда видят что тут время попусту теряется, а где-то заработок в другом аккаунте их ждет ))
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
ну мужа нет.
надеюсь, что голова не подведет ее
Коробка с карандашандрами• 13 марта 2017
В настройках вроде бы есть функция кто вас может приглашать в друзья.
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
есть такое, попросила, чтобы оставила, чтобы все приглашали. у меня лично тоже нет ограничений на приглашения и такого количества спама нет
Я не на долго• 13 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
ну мужа нет.
надеюсь, что голова не подведет ее
влюбленность голову сносит (( потому что она будет отгонять от себя мысль, что ее держат за лоха, она же ’не как все’, ’с ней такое не может случиться’. Вот как та моя знакомая - два высших образования, уважаемый в городе человек, и на тебе, до такого докатилась. Потому что была уверена, что с ней искренни, что разве можно с ней по-другому. ’Это с другими играют, но я-то сразу вижу людей насквозь! Я ему действительно понравилась, я же почувствовала, что он в меня влюбился!’ Вот такой бред и глаза на лбу, до сих пор не может поверить, как ее развели. Даже придумала себе, что кто-то взломал аккаунт ее влюбленного Ромео и от его имени теперь шантажирует ее деньгами.
Я не на долго• 13 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
тут еще играет роль, что если она хоть кого-то одного из них приняла в друзья, то всё остальное кодло этой веселой компании сразу увидело это, и начинает лезть в друзья к той, кто теоретически готов и дальше на это вестись.
Поэтому не добавлять НИКОГО из тех, кого не знаешь лично, особенно иностранцев. Если есть сейчас иностранцы в друзьях, даже если она с ними не общается и они к ней никак пока не лезут, то просто удалить их из друзей.
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
да, я такое уже прочитала, что у них прямо база контактов
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
ну я же без ее ведома не удалю их. а только заикнусь, начнет руками махать, мол нет, это не то, что ты думаешь)))
Я не на долго• 13 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
причем эту базу собирают не только жгучие ромео. Создаются аккаунты и даже якобы местных женщин, обычно там на аватарках молоденькие крсивые девушки, а на стене этих девушек или пусто, или в друзьях одни арабы, или вобще ’непонятно что’. Зачем такой виртуальный друг? Тоже не добавлять этих ’девушек’ в друзья, благодаря которым может посыпаться очередная порция воздыхателей-иностранцев.
Я не на долго• 13 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
Знакомая история ))
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не на долго
я то все это знаю, но как это до умудренного жизнью человека донести, который все знает лучше всех?:)))
Я не на долго• 13 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
только историями, как кого-то развели в такой же ситуации в фейсбуке. Хотя может или не поверить, или как моя знакомая ’Ну, я-то умная, со мной такого не случится!’