Верочка 100%• 13 марта 2017
Зубы у деток
Где-то здесь была темка про зубы у деток. Не могу найти.
Суть темы: у ребенка не заложены 2 зуба. сейчас молочные выпали (14 лет) и вместо пробелов нужно: импланты, сдвигать и т.д.
Отзовитесь. у кого такие проблемы. куда обращались (киев), как решали проблемы
Ресничный червь• 13 марта 2017
мне 30 и у меня нет зародков 6 зубов. 2 нет, 4 молочных до сих пор. Хотела протезировать, но меня врачи отговорили.
Пффф 100%• 13 марта 2017
У дочки не вырос коренной 4-ка с низу. Сейчас брекеты, сдвигают зубной ряд, чтоб эту пустоту заполнить. Осталось примерно 4-5 мм пустота.