Аноним• 08 сентября 2012
Кто прав?помогите разобраться.
Девочки, ну помогите разобраться в ситуации-кто прав...
повздорили с любимым
ситуация такая-нас пригласили на день рождения его друзья(сразу уточню ,что вместе мы уже 2 года, но вместе пока не живем, скоро сьезжаем на квартиру) на турбазу ,юбилей-25 лет имениннику, планировали поездку заранее .но увы...я заболела..чувствую себя не очень плохо, но еще болею. ехать на природу с ночевой боюсь, чтоб не простыть еще больше ,ночи то холодные нынче
вот решила не ехать и милому предложила остаться(поскольку работа такая что на выходых-сб, вс, редко мне выходные попадаются и мало возможности провести время вместе((
он наотрез отказался...а мне обидно так!!!я как дуреха буду дома с соплями сидеть ,а он гульбенить будет...в общем считаю что должен меня поддержать и дома со мной остаться
хотя с другой стороны-считаю себя эгоистом(зачем человеку отдых то портить)...в его оправдание также могу сказать, что именинник-друг со школы, ребята сейчас встречаются редко-в основном на днях рождения друг друга старым "костяком" собираются...
в общем не могу разобраться я сама...как быть подскажите..
повздорили с любимым
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляvesna-letoo
Ехать с любимым.
На счет эгоистки - это точно.
Сами же говорите, что не очень часто с ребятами встречается, так поддержите его, поезжайте с ним.
А на счет денег - их лишних никогда не бывает) Поезжайте, проведете время вместе, на природе. Скоро холода)
На счет эгоистки - это точно.
я тоже очень хочу поехать, только вокруг все зудят-ты болеешь, не надо и т.п)
эх, точно поеду завтра))
правда я в порыве чувств зареклась никуда не ехать от обиды
эх, точно поеду завтра))
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляdia.ira
а что именно? почитайте аннотацию - обычно указано, что с алкоголем любым никакие лекарства принимать нельзя: некоторые усиливают эффект многократно, а некоторые отменяют вообще
пила тофф плюс и комбигрипп
обязательно прочитаю, время позднее тупить начинаю)))
Аноним• 08 сентября 2012
Мне кажется, Вы очень любите себя, по крайней мере такая картина нарисовалась : Я болею - пусть сидит возле меня, сэкономлю 300 грн - куплю джинсы. Без обид, но простуда не тот случай когда нужно сидеть у кровати больного.
Ответ дляАноним
да пусть едит- вы что его на привязи держать будете. а сами лечитесь. Ну да обидно, сама бы пыхтела от обиды.... а то будете сидеть больная, а он круги возле вас наворачивать-лечить- ни отдыха ни чего(для него ), как бы еще в конфликт не выросло. Но если всетаки состояние более менее наберите лекарст, теплых носков и вперед)) главное водку холодную не пить.
я тоже так считаю-отпустите вы его,если совсем не можете ехать. нельзя на привязи держать,пусть он сам решение примет. а если ваше состояние не очень дико плохое-вперед ! таблетки с собой и вперед , а совместимость с алкоголем таблеток-так алкоголя поменьше.хотя-не так все страшно,как выглядит.
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
хоть критику я всегда воспринимаю в штыки, но не спорю-все может быть)))ведь признавать свои ошибки-это уже немаловажно, неправда ли?)
я ж не говорю что меня обидило что будут не со мной, а с другом время проводить ,просто обижает такая категоричность в его ответе...вот и все)
Аноним
• 08 сентября 2012
Ой ,девченки, убедили....точно поеду))спасибо за ваши советы и критику.аптечка мне в помощь!!
п.с:заклевали близкие-мол куда ехать в таком состоянии .я и повелась и проблему целую раздула из этого, дурында))
Дедуськина бабуська• 08 сентября 2012
Если останетесь - то в лучшем случае он тоже останется и все равно испорченное настроение (эти мужчины умеют долго обижаться))),
или в худшем случае - он опять таки обидится и уедет сам, а Вы будете звонить через каждый час и ’мешать’ ему отдыхать.
Так пусть эгоистом выглядит он! А Вы хорошая и понимающая!!!
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляok18sana
а Вы-хитрющщая
ну или вернее сказать-мудрая))спасибо)
Аноним• 08 сентября 2012
Ехать на ДР с плохим самрчуствием - почти наверняка испортить мероприятие всем собравшимся. Если чувствуете, что такой отдых ’не потянете’ по здоровья, то уж лучше сидите дома. Оздоровитесь, купите себе в утешение какую-нибудь вещицу. Парня нужно отпустить на праздник. Сами говорите, что собираются редко. Он вам этот пропущеный ДР долго будет вспоминать (по крайней мере, про себя). Да и вам никакой радости от его присутствия с вами не будет (настроение у него будет подпорчено). А так себе в душе можете плюсик поставить - вот, мол, какая я благородная :) Иногда это тоже греет. Надеюсь, любимый оценит ваш поступок и отблагодарит вас :)
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ длявика2710
только ЗА!!надо ехать))
если честно, думала мнения разделятся, а тут на тебе-почти все единогласны)
большое всем спасибо,кординально поменяли разработанную на завтра мною тактику действий
остыла немного ,теперь проще ошибки свои осонать)
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за совет)придется мне провести работу над ошибами...
своими етественно)
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляdia.ira
Считаю, что хоть для приличия должен был бы спросить, может и ему не поехать - типа остаться заботиться о любимой девушке;
Ну а Вы бы тогда чистосердечно отпустили - чего не сделаешь ради любимого ( и чтобы он переживал, звонил Вам)
Ну, это в идеале
А так - это только начало строительства отношений под названием семья - надо учиться и прощать и убеждать. Сколько еще будет всякого - и похлеще; особенно когда детки появятся. Так что присматривайтесь к своему избраннику, делайте выводы.
Ну, это в идеале
вывод такой-нормальный мужик.он едет в компанию единомышленников,их дружба сильна и поныне.значит он стабилен в отношениях и верен слову.для примера:Москва слезам не верит пересмотрите.
что делать автору-оставаться дома и спокойно поболеть-у вас обыкновеная простуда,а значит сами справитесь,вот фильмы пересмотрите.это будет намного лучше-чем доставать всех своими мигренями и понурым видом.отучить от друзей и приручить к себе вы еще успеете.вам стоит задуматься о своем отношени к мужчинам-своими мыслями вы проявляете неуважение-ведь вы же хотите уважать вашего избранникатак вперед!
Аноним• 08 сентября 2012
Если бы я не поехала, отпустила бы его однозначно. С мужем уже 12 лет вместе, официально 7, 5, маленькая дочка подрастает. Так иногда бывает, что или ОН или я едим в одиночку. Например, сегодня, я еду сама ( ну не полностью сама. а с дочкой ) на д.н. моей кумы-подруги детства, он её терпеть не может, а я просто АБАЖАЮ!!!
Like-A-Rainbow• 08 сентября 2012
поезжайте, возьмите с собой теплые вещи и теплый плед) и погуляете, и милый поухаживает)) и вообще, от позитивных эмоций всякие сопли быстрее пройдут.
А если честно, то в 20+ грех быть занудой, уж извините
подумаешь - сопли!!! Веселитесь, пока молодые)
velikiy32@rambler.ru• 08 сентября 2012
я про 300 грн не поняла.........вы должны за себя заплатить 300 грн,чтоб прийти на ДР друга своего парня?
Аноним
• 09 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
неее ,из общего так сказать буджета...т.е его)))
да сьездила я уже, отдохнули отлично)))
Аноним
• 09 сентября 2012
Голос сел еще больше..всю ночь танцевали и пели песни лепса)))да что там пели, орали!!!!вот оно как в мужской компании отдыхать)
получила кучу положитесьных эмоций, о болезни и вспомнить не успевала))
Аноним
• 10 сентября 2012
спасибо, девочки ,за советы ваши и критику, а то я чуть в порыве чувств не натворила глупостей)))