Меряно-перемеряно• 14 марта 2017
первый раз самостоятельно заказала oldnavy - вопрос
Пришло два письма с номерами треков, но осталась одна вещь. Это просто ее могут долго отгружать или начинать нервничать?
спасибо
Обнемашечка• 14 марта 2017
Мне 3 вещи по одной отгружали, при том последнюю недели через 2, и деньги за нее вернули, я перезаказала, а через день отшипили ту что в первый раз. Тоже тогда первый раз заказывала, уже знаю.
Радуга-дуга• 14 марта 2017
с олдневи вообще не стоит нервничать. я заказываю 4 года там сама, всегда все супер.и да, они дробят заказ. если модной кастой, то плохо. или сразу оформляйте глобал карту.
Малая Налегке• 14 марта 2017
Бывает такое, что все вещи отправляют по одной, но они же об этом предупреждают сразу - Your order may arrive in multiple packages, это оно и есть. Если при консолидации за каждую посылочку + доллар, то это напрягает, конечно, но такой уж магазин. Одну вещь однажды потеряли, писала и на сайт, и в UPS, таки нашли.