Язвочка• 14 марта 2017
Аскариды. Какие симптомы?
Девочки, какие симптомы были у Ваших детей при аскаридах? Очень нужно знать. Спасибо.
Язвочка
• 14 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо. Много читала, но есть еще такое как индивидуальная особенность. Мне интересно, какие симптомы подтолкнули сдать какахи на глисты.
Тра Ля Ля• 14 марта 2017
Кашель.отсут аппетита, аллергии. Похудела.
А вообще если у моих детей крапивница, я и без анализов сразу лечу глисты.
Карамелька• 14 марта 2017
при аскаидах возникает бессонница, боль в правом подреберье, особенно после еды, хочется мяса, болит голова
Весенний Марафон• 14 марта 2017
Ответ дляЯзвочка
сдавайте и не один раз. они не всегда находятся сразу, проверено
Карамелька• 14 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
а чем вы их лечите?
успешно ли?
пАлАвинкА• 14 марта 2017
Очень похудел. Все вокруг стали говорить и спрашивать о его худорбе. Ест с аппетитом и много. Обратились к врачу - начались запоры. Вот все и проверили. Из 6 видов - нашли аскариды. Больше вообще, никаких симптомов кроме худорбы нет. Кровь в норме. УЗИ - все гуд.
Только вот вчера расписали на целый лист нам лечение поэтапно. Будем лечить.
Тра Ля Ля• 14 марта 2017
Ответ дляКарамелька
а чем вы их лечите?
успешно ли?
Я врач. По этому успешно.))).
Но аскариды это больное место моей дочери. Каждый год одно и тоже. Вылечим. Только осень - опять.
Карамелька• 14 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Я врач. По этому успешно.))).
мне назначали вермокс на 2 недели и диету без мяса
в начале лечения были сильные невыносимые боли в правом подреберье
а чем вы лечите?
Тра Ля Ля• 14 марта 2017
Ответ дляКарамелька
а чем вы лечите?
Я перепробовала многое на дочке. Эффект был реальный только от зентела. Но там целую схему назначали гельминтологи.
Остриц можно и самому пролечить.
А всех остальных гадов только к гельминтологу, ну или к гастроентерологу. Остальные поддаются лечению тяжелее. И в зависимости от стадии разное лечение.
Остриц можно и самому пролечить.
Карамелька• 14 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Остриц можно и самому пролечить.
зентел? никогда бы не подумала
мне он показался очень легким препаратом
бахнул 2 таблетки по 2 раза и порядок... но не верится, что так быстро поможет. нет.
Тра Ля Ля• 14 марта 2017
Ответ дляКарамелька
зентел? никогда бы не подумала
Там далеко не две таблетки. Там схема на несколько недель. С повторным применением. И в комбинации с пирантелом.
Две таблетки - это для остриц.
Вермокс - ноль эффекта.
Две таблетки - это для остриц.
Вермокс - ноль эффекта.
Карамелька• 14 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Две таблетки - это для остриц.
Вермокс - ноль эффекта.
Две таблетки - это для остриц.
Вермокс - ноль эффекта.
мне помог
Язвочка
• 14 марта 2017
Ответ дляпАлАвинкА
у нас тоже самое. зверский аппетит а вес не прибавояет. Вы с Киева, если да, то у кого лечите?
Тра Ля Ля• 14 марта 2017
Ответ дляКарамелька
мне помог
Как говорится, медицина вторая по точности наука после хиромантия))))
kirpichenko• 14 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Как узнать что у ребенка аскариды