Лыжи со вспышкой• 15 марта 2017
Девочки подскажите где можно купить такого плана нарядный обруч
Нужно под платье, белый, именно на одной стороне цветок или что -то интересное, а не по всей голове.
Лыжи со вспышкой
• 15 марта 2017
Ну вот ссылка ,где такой именно продаётся, но там цвет не подходит
Кашка-маняшка• 15 марта 2017
мне кажется он на голове плохо держаться будет - там ткань складками, скользить будет. Сейчас найду девочку у которой видела такие ( я у нее маки на голову покупала)
АлывердЫ• 15 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
посмотрела по этой ссылке...
простите, но я такое бы за деньги не одела...
не думала, что такое носят
есть сейчас очень нежные украшения на голову, всевозможые паутинки, обручи тоненькие
а этот просто ужас ужасный
не думала, что такое носят
а этот просто ужас ужасный
Лыжи со вспышкой
• 15 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
посмотрела по этой ссылке...
не думала, что такое носят
а этот просто ужас ужасный
не думала, что такое носят
а этот просто ужас ужасный
Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для меня
Лыжи со вспышкой
• 15 марта 2017
Спасибо буду смотреть
АлывердЫ• 15 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Обращайтесь