Пишу з калідору• сегодня в 03:35

Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…

А вы сами когда-либо были на переговорах в бизнесе, хотя бы на уровне выше среднего? Либо вы знаток военной науки или у вас были близкие из военных до 2022 года? Пробовали вести переговоры с вооруженными людьми сами? И как?
Навеяно недавним выступлениям царька-психа из рашки, где он говорит мол, что же мы будем делать, когда Сво закончится ? Советчицы, смогли бы с таким договориться??
Простоваля• сегодня в 03:56
Ответ дляПишу з калідору
Готова, но не шаблонное мнение бота
Ну бачите автор,у вас як усе легко,на не комфортні вам запитання зразу починаються ’москва,боты,не скажу..’ а ви про якісь переговори запитуєте усіх,хоча самі навіть тут не можете вести діалог спокійно,три речення написали і пішло хамство

Царевна_несушка• сегодня в 03:55
Ответ дляПишу з калідору
Как?
Не скажу, здесь многим дороже честь и патриотизм. А мне - жизни людей
автор Пишу з калідору • сегодня в 03:55
Ответ дляПлекаю думи
Кек, зп тут платят только таким зелеботам, как вы
Вы ошиблись, я порохобот и ющебот
Все до блиску• сегодня в 03:56
Ответ дляПлекаю думи
А что у советчиц зп министерская? Или может, советчицы убеждали, что войны не будет? Или всю шоблу из ларечников и друганов из квартала распихивали по министерским креслам? Может, двушку на москву отправляют? Дачку в Козине строят?
Если человек не справляется и не может решать вопросы государственного уровня, особенно, если самолично возлагает на себя эту обязанность, то вопрос только один: что он там делает, если нихера не может?
правильный вопрос..
спасает свои грошики и борисовны
Пишу каліграфічно• сегодня в 03:57
напряжение на Донбассе и в Крыму резко подскочило в 14-м, когда Киев решил рубить областям их решения о принятии русского языка, как регионального.

всё-таки в ВР сидели и сидят тупые и конченые дегенераты, которые просто не смогли просчитать куда приведёт страну этот запрет.
автор Пишу з калідору • сегодня в 03:57
Ответ дляПростоваля
Ботом назвать это не хамство.
автор Пишу з калідору • сегодня в 03:58
Ответ дляЦаревна_несушка
Потому что у вас нет ответа
Намакушка• сегодня в 03:58
Ответ дляПишу з калідору
Слабый вы переговорщик, однако
Даже не хочу тратить буквы на то,чтоб охарактеризовать какой вы и кто
Все до блиску• сегодня в 03:58
Ответ дляПишу з калідору
Не допустить как? Это пытались сделать три президента: Кучма, Порох, Зеленский. Во время своих каденций. И что? Все равно напали полномасштабной войной рано или поздно. И это я молчу о том, что накануне 24 февраля и после вторжения и Байден, и Макрон призывали царька рашиста одуматься, пока не поздно.
так получалось.,в Киев при Зеленском полетело
и предположения рано или поздно-философия
конкретно при Зеленском-ад, и все его действия до-как подготовка больше

Простоваля• сегодня в 04:01
Ответ дляПишу з калідору
Ботом назвать это не хамство.
Ну так ’боты, высеры’ мабуть так і зверху питання вирішуються,тому в такій жо і сидимо
Царевна_несушка• сегодня в 03:59
Ответ дляПишу з калідору
Потому что у вас нет ответа
Как вам будет угодно
Все до блиску• сегодня в 04:00
Ответ дляПишу з калідору
Вы явно никогда не участвовали в действительно серьезных делах
а вы каких будете?
или факты не про вас
Пишу каліграфічно• сегодня в 04:00
Ответ дляПишу з калідору
Ботом назвать это не хамство.
бот - это не человек, а программа без личности и своего мнения. назвать ботом - это оскорбление.
автор Пишу з калідору • сегодня в 04:01
Ответ дляПишу каліграфічно
Расшаркиваюсь в извинениях предо таким изысканным обществом
Пишу каліграфічно• сегодня в 04:03
Ответ дляПишу з калідору
вам и наше общество не изысканное?

это всё или ещё будут оскорбления?
автор Пишу з калідору • сегодня в 04:05
Ответ дляПишу каліграфічно
вам и наше общество не изысканное?

это всё или ещё будут оскорбления?
Так где вы увидели оскорбление?
Пишу каліграфічно• сегодня в 04:05
Ответ дляПишу з калідору
Так где вы увидели оскорбление?
про вас:
Все до блиску• сегодня в 04:06
Ответ дляПишу каліграфічно

Спікер Верховної Ради України Руслан Стефанчук нагородив таролога, демонолога і жерця Веліара ..
сейчаас особо
Простоваля• сегодня в 04:06
Ответ дляПишу каліграфічно
вам и наше общество не изысканное?

это всё или ещё будут оскорбления?
Усе,політичні дебати закінчилися,полилося те що й мало политися)

Шотуткоїться?• сегодня в 04:09
Як може закінчитися війна, як в ній стільки верхівок по всьому світу зацікавлені, одні гроші заробляють, інші полігон влаштували, треті потихеньку гризуть землю, четверті знищують населення, п´яті клепають собі зброю, а нас кинули на амбразуру, жодних передумов для закінчення, життя нічого не варте, ми 4-й сорт людей для них всіх!
автор Пишу з калідору • сегодня в 04:06
Ответ дляПишу каліграфічно
про вас:
Вы достойны такого тонкого юмора
автор Пишу з калідору • сегодня в 04:07
Ответ дляШотуткоїться?
Ок, уявіть що ви Зеленський, що б ви робили на його місці?
Пишу каліграфічно• сегодня в 04:08
Ответ дляПишу з калідору
не лезла бы в политику воюющей страны. вообще
Болтушка Му• сегодня в 04:08
Очень жаль, что этот цирк таки закончится, а наши парни без ног, рук должны будут жить жизнь
Треба ось так• сегодня в 04:10
Ответ дляПлекаю думи
Я бы задала вопрос иначе - а были основания полагать в 2019 году, что этот человек справится с такими задачами? То что не справляется, это понятно как раз.
автор Пишу з калідору • сегодня в 04:10
Ответ дляПишу каліграфічно
Я маю на увазі зараз, а не до виборів у 2019 році
Пишу каліграфічно• сегодня в 04:10
Ответ дляБолтушка Му
в Израиле который год всё никак не закончится? у нас все шансы точно так же жить в состоянии войны десятилетиями.
автор Пишу з калідору • сегодня в 04:11
Ответ дляТреба ось так
А было ли ясно в 2019 году, что рашка такое начнет творить? Что они такие дикие звери?
Пишу каліграфічно• сегодня в 04:13
Ответ дляПишу з калідору
сейчас у обеих сторон слишком много потерь, чтобы останавливаться и идти на уступки, тем самым обесценивая потери. особенно это касается Украины - пойти на условия пидораши и сдать территории, которые сейчас наши.
Кашка-маняшка• сегодня в 04:13
Ответ дляНамакушка
Во всех переговорах кто сильнее тот и ставит условия

Так что нефиг выебываться
Кто сильнее, тот просто выигрывает войну и не участвует в переговорах. А если пуки не хватает, то точно не надо выебываться, уже даже не смешно.