На иголках• 15 марта 2017
Хочу посмотреть фильм со смыслом.Есть тут кто может что то толковое посоветовать
Фильмы Эффект бабочки,Начало, Остров проклятых,Законопослушный гражданин, вот в стиле таких фильмов...Запомнился сильно Окулус,недавно посмотрела и еще Убрать из друзей, что то новенькое.. Кто что может посоветовать Плииииз
Советую посмотреть польские фильмы (есть в сети с русскими титрами): ’Mis’ (Мишка), ’Dom zly’ (примерный перевод - Дом зла), ’Ile wazy kon trojanski?’ (Сколько весит троянский конь?), ’Historie milosne’ (Любовные истории). Есть еще один очень добрый фильм (вроде бы американский) ’Голубая бабочка’, но его не так просто найти...