Дама с собачкой• 16 марта 2017

Садик Киевские каштаны или №160 на Радужном троещина лучше?чно нужно принять реш

Срочно нужно принять решение! Но не могу понять какой лучше сад! Берут в оба. Говорят что в каштанах страшные поборы. А №160 дальше от дома. Сколько сейчас платят за сад и всякие там сборы? Какое отношение воспитателей, еда? Подготовка к школе?
Кюветчица• 16 марта 2017
да, в каштанах сдают много денег на все, на подготовку к школе водят отдельно и тоже платят за это.
автор Дама с собачкой • 16 марта 2017
Ответ дляКюветчица
просто интересно они реально там создают лучше условия и группы лучше там или эти деньги уходят куда то..