Невидимка Майя• 07 августа 2013
Aliexpress уже две недели как дали треки, а они не выслеживаются - паниковать?
или эо нормальное явление? когда обычно начинают высвечиваться и где отслеживать кроме
Невидимка Майя
• 07 августа 2013
Ответ дляAnnaAk
попробуйте еще тут
по третьей Вашей ссылке пишет что-то на китайском и даа стоит 2013.07.28 12:18 - а другие вообще ничего не показывают
не стоит беспокоится)) У меня когда трек долго не показывало ни на одном сайте. А потом 3 июля приходит извещение из почты забирать посылку, а только 4 на сайтах трекается, что ушла в Украину))) Сегодня 7 августа - на всех сайтах моя посылка еще мне не вручена (хотя месяц, как разобрана. раздарена. растеряна)
Невидимка Майя
• 08 августа 2013
Ответ дляAny
спасибо - успокоили
Невидимка Майя
• 08 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
по этой ссылкек тоже показывает 20130725 - значит она уже в пути, спасибо