Мишка-шалунишка• 07 августа 2013

В театр, в чем?

У мужа нет рубашек (ну не любит ) цу нас сейчас 32.
будет одет в черные брюки (не класические, а под джинсы)
А вот верх?
Темно синяя футболка поло, или классическая черная футболка.
Капитанша• 07 августа 2013
пусть одевается так, как ему удобно. давно прошли те времена консервативного общества, когда в театр ходили во фраках и вечерних платьях.

да и вообще: вы живете для кого-то или для себя?:)

автор Мишка-шалунишка • 07 августа 2013
Ответ дляКапитанша

Просто как будет лучше
Матрёна• 07 августа 2013
Во всём черном не надо! А что более-менее классической футболки-поло светлого цвета нет? А в чем пойдете Вы?
автор Мишка-шалунишка • 07 августа 2013
Ответ дляМатрёна
Я В Длинном летнем сарафане в пол
Апофиозная• 07 августа 2013
лучше синяя футболка поло
Матрёна• 07 августа 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я В Длинном летнем сарафане в пол
ну главное, что не в вечернем платье!
тогда думаю синяя нормально будет на муже)) приятного Вам времяпрепровождения!
irisjau12• 07 августа 2013
главное не в шортах

Сиреневенькая• 07 августа 2013
Ответ дляКапитанша

Девочки, все хорошо в меру! Естественно, фрак в театр уже никто не носит, но я буквально месяц назад была во Франко и видела двух девушек лет 20 в коротюсеньких джинсовых шортиках и обычных майках. Скажу вам, что это ужасный ’прикид’ на фоне богатого убранства театра!
ikudria• 07 августа 2013
у меня так ходил, норм)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 августа 2013
Ну не понимаю я - в театр в футболке или поло. Ну ведь можно же светлые брюки и рубашку светленькую!
Матрёна• 07 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Согласна с Вами! Была в июле на ’Пока мужа нет дома’ (Московский театр), так были некоторые мадам в пляжных сарафанах-бандо, еле прикрывающих попу, и еще умудрились в конце выйти на сцену и подарить Кориковой цветы!
автор Мишка-шалунишка • 07 августа 2013
Ответ дляМатрёна
ну главное, что не в вечернем платье!
Спасибо, я тоже к ней склоняюсь (бось что в черном приймут за охранника
автор Мишка-шалунишка • 07 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нет у нас такой одежды
Сестрица Алёнушка• 07 августа 2013
Вы в театр за месяц готовитесь?Неужели мужу нечего надеть?
Танцепесенная• 07 августа 2013
Не заморачивайтесь. Большинство приходит в повседневной одежде.
Капитанша• 07 августа 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Просто как будет лучше
ну что-то не спортивного стиля, сдержанное. не покупать же ради театра рубашку, если человек не любит их носить. мой муж тоже не любит рубашки, а отец не любил пиджаки. это их право:)
Намакушка• 07 августа 2013
Да, одевайтесь как будет удобно, не парьтесь! Мы часто ходим в нашу киевскую Национальную оперу, там как хочешь приходят. Конечно не в спортивках и майке, но стиль кэжуал пойдет