Миссис Буркул• 16 марта 2017
Девочки,помогите с выбором велосипеда
Нужен мальчику на 8лет
Смотрю на Winner koyote,Leader fox, Counter,Bianchi duel forza
Какой лучше?
Результат:
вже голосів:
7 (63.64%)
Посмотреть
3 (27.27%)
Свой вариант
1 (9.09%)
Bianchi duel forza
0 (0%)
Winner koyote
0 (0%)
Leader fox
Карта мордвы• 17 марта 2017
Ответ дляТанцепесенная
не знаю такие
у нас был Giant и Сomanche
довольны
у нас был Giant и Сomanche
довольны
И у нас эти есть
Довольны
Миссис Буркул
• 17 марта 2017
Ответ дляAnniepro
Из названных производителей доверие внушает только Bianchi. Но что-то не могу найти информацию о его весе. 24 дюйма же?
20 хочу
Миссис Буркул
• 17 марта 2017
Ответ дляAnniepro
На 8 лет? А какой рост у мальчика?
Если точнее-7,5лет 123рост
Накрыло-не отпускает• 17 марта 2017
У сына рост 122, меряли и 20, и 24 фирм Скул и Бьянчи, больше склоняемся к Скул( Scool) Ally немецкий, более надежный показался и очень легкий, и диск с цепью закрытый, так 24-ка оказалась просто огромная, моему 20-Ки точно года на 2-3 хватит, сын худощавый
Накрыло-не отпускает• 17 марта 2017
Scool XXLite так правильнее, у него рама алюминиевая , для моего худышки самое то