Дюймовочка• 17 марта 2017
Чем вы красите брови??..уход на каждый день
Девочки,может вы что-то посоветуете,красила брови хной-мастер не удачный,карандашом-мне нравится,подкрашиваю каждый день,мне нравится,но надоедает каждый день красить их,..купила краску для бровей,вроде не плохо,но желаю лучшего.....Короче,ничего не нравится!!!Свои естественный брови страшные,если не подкрасить-это жесть))))
Результат:
вже голосів:
30 (30%)
Карандаш,то что нужно!!
21 (21%)
Краска для бровей
17 (17%)
Гель либо помада для бровей
12 (12%)
Татуаж
10 (10%)
Свои,естественные,не крашу
8 (8%)
Свой вариант в комментах
2 (2%)
ХНА
Дюймовочка
• 17 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
Краска, тени, свои. Когда как, по настроению)))
А тени для бровей,кстати,не додумалась...(((
Лагшмивара• 17 марта 2017
Мне мастер красит урзолом. Держится супер. Говорят, что это столетняя краска, но мне подходит)
Дюймовочка
• 17 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Помада абх лучше всего. Перепробовала практически все
Спасибо! Надо попробовать!!
А они не сильно насыщенные с помадой получаются?)
Сердючка• 17 марта 2017
Как вариант сделать микроблейдинг у мастера. Я окрашиваю краской,фиксирую гелем а форму корректирую то помадкой то карандашом,по настроению.
Чумачечая Весна• 17 марта 2017
Крашу в салоне раз в две или три недели, в остальное время подкрашиваю тенями.
Дюймовочка
• 17 марта 2017
Ответ дляСердючка
Вот и я покрасила краской,и все равно подкрашивать нужно)Получается без этого никак!)
Чумачечая Весна• 17 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Вы полную версию покупаете?
Никто не подскажет сколько можно купить минимально-достаточно ’на распив’, видела от 5гр продают
Тамбовский мел• 17 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
А хной ,что никто не красит??)))
Я крашу хной. Сама.
Чумачечая Весна• 17 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
А хной ,что никто не красит??)))
после темы про брови и хну, наверно уже никто((
я иногда крашу, но краска больше нравится
Меряю от единицы• 17 марта 2017
Сделайте микроблендинг и будет вам счастье! Сделала и ненарадуюсь!.
Чумачечая_• 17 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы полную версию покупаете?
Нет, покупаю 0.5 гр, мне хватает на 3 мес.
Чумачечая_• 17 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
Спасибо! Надо попробовать!!
в зависимости от того сколько набрать на кисть. Нужно не набирать, а дотрагиваться кистью к помаде. Тогда смотрится натурально. Даже не скажешь что они накрашены
Чумачечая Весна• 17 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо! все хочу попробовать
Дюймовочка
• 17 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
У нас в городке врядли таким занимаются)
А по цене что получается?)
Зам Ам• 17 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
разве что вы азиатка
Україна понад усе!• 17 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Я тоже на распив беру, очень экономно
Зам Ам• 17 марта 2017
Смотря какие исходные данные. Если брови свои есть, то можно сделать перманент легкую тень, чисто для коррекции формы и чтобы лишнего не нащипать.
А так - карандаши воск и пудровый, тени+гель, помадки разные (есть у инглот, летуаль, абх и др.)
мистерЛяпсус• 17 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
А хной ,что никто не красит??)))
Я крашу. Но они у меня достаточно густые, поэтому получается насыщенно. Нет необходимости подкрашивать ещё чем-то. Если хна смылась, то подкрашивают тенями.
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2017
Я люблю помаду anastasia beverly hills.
Хоть не скрою искала аналоги у более дешевых марок - все не то.
С ней и летом в жару брови идеальны и зимой в бассейн
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
я как раз у нее покупала мне не понравилось. Помада пришла твердая и кисть ужасная. Я покупаю у другого продавца, но рекламировать не буду
Летчица• 17 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Кстати да, я тоже осталась недовольна, кисть мохнатая брови накрасить не возможно и тоже пришла помада каким то куском, а должна кремообразная быть
Mango-mango• 17 марта 2017
Несколько лет назад делала татуаж у хорошего мастера, как выше писали легкую тень, теперь уже сошло на нет, подкрашиваю тенями. За это время уже научилась легко подкрашивать форму, свои брови негустые, меня устраивает. И да, кисточка хорошая нужна.