КонФФетОшка• 17 марта 2017

Кто отдыхал в Испании, зайдите♡

Хочу этим летом лететь с мужем в Испанию в первый раз. Хочу снять апартаменты на пару недель. Интересует ВСЁ - в какой город лучше лететь, сколько обойдётся питание (готовить там не хочу), в каком месяце лучше лететь?
Барышня_Смольный• 17 марта 2017
как вы сердце нарисовали?

автор КонФФетОшка • 17 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
как вы сердце нарисовали?
на клавиатуре в символах стандартных
Наталья Креативная• 17 марта 2017
Кто отдыхал в Испании, зайдите♡
Наталья Креативная• 17 марта 2017
О! И у меня получилось))
Ищу-брожу• 17 марта 2017
и я хочу
Барышня_Смольный• 17 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Кто отдыхал в Испании, зайдите♡
у меня нет сердца на клавиатуре
Разгуляшка• 17 марта 2017
Очень люблю Кадакес. В мае или сентябре.
Апартаменты около 80-100 евро в сутки. Питание в среднем 70 евро в день на человека.
Наталья Креативная• 17 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
у меня нет сердца на клавиатуре
Я просто скопировала название темы
Бывает и такое• 17 марта 2017
Ответ дляРазгуляшка
Это в какой части Испании? 70 евро в день если в кафе питаться включая завтраки? Давненько я видать не была в Испании. Мы как-то на двоих на 50 умудрялись 2 раза поесть причем и с Сангрией, и с паэльйей

автор КонФФетОшка • 17 марта 2017
Ответ дляРазгуляшка
Что у Вас в апартаментах было? Точнее какого уровня апартаменты за 80-100?
автор КонФФетОшка • 17 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
А где Вы были?
Разгуляшка• 17 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Каталония.
70-это с завтраками. Местечко красивейшее.
Бывает и такое• 17 марта 2017
Я отдыхала в Коста-Браве, городок Ллорет де Мар. 2 раза по 2 недели. Были в отеле. Завтраки были включены, а остальное нет. Питались в ресторане. На двоих с арендой машины, поездкой во Францию на побережье, в парк Авентура т.д потратили около полутора тыс €. Ездила в августе оба раза. Мой самый любимый месяц для отдыха. Сейчас метаюсь между Испанией (р-н Андалусии) и Италией (Апулия).
Бывает и такое• 17 марта 2017
Ответ дляКонФФетОшка
А где Вы были?
Чуть ниже написала
За 100 евро была наверное или оч хорошая квартира или место само пользуется спросом. Обычно это юг Испании
Бывает и такое• 17 марта 2017
Ответ дляРазгуляшка
Каталония.
Надо посмотреть. Я и не слыхала о нем. В Каталонии была.
автор КонФФетОшка • 17 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Спасибо большое! Стоимость мне очень нравится за все перечисленное
автор КонФФетОшка • 17 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Чуть ниже написала
А ещё скажите, английского языка начального уровня мне хватит там?)
Телепузик• 17 марта 2017
Два года подряд отдыхали в Испании,оба раза в конце августа,в начале сентября. Мне кажется,это идеальное время. Туристов меньше,пляжи свобонее,море теплое. Единственное,что вот уже в сентябре после обеда ветер прохладный был.
В кафе средний чек от 50 евро. Но мы жили в маленьком городке,где не так много кафешек. Это даже не туристический городок,а там больше люди покупают себе домики и приезжают как к себе на дачу. Мы в основном питались дома,у нас был отличный гриль,а мясом тами недорогое. По субботам продуктовые ярмарки,очень многои овощей и фруктов.
Мы прошлым летом месяц были)))
Самохвалова• 17 марта 2017
Мы отдыхали семьей (2+1) в Салоу (Каталония). Отель 4*. На 14 ночей с трехразовым питанием платили 2200€. Это конец мая. Рядом Порт Авентура+ аквапарк, ездили в Барселону в Зоопарк, аквариум, обзорная Баоселона, Гауди, Валенсия океанариум. Просто в сказке побывали два раза.

автор КонФФетОшка • 17 марта 2017
Ответ дляТелепузик
Мы прошлым летом месяц были)))
Здорово! Сколько Вам отдых обошёл ся?
ТочноБудет• 17 марта 2017
Ответ дляТелепузик
Мы прошлым летом месяц были)))
Это в Терогенне вы были ?
автор КонФФетОшка • 17 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Машину арендовали? Или местным транспортом?
Телепузик• 17 марта 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Здорово! Сколько Вам отдых обошёл ся?
За месяц 1000 евро. Без учета билетов и за жилье мы не платили))))но это на двоих с шопингом.
автор КонФФетОшка • 17 марта 2017
Ответ дляТелепузик
Бывает и такое• 17 марта 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Только если брать машину напрокат надо обойти много офисов. Все хотели залог, а у нас нечего уже было оставлять (последние дни были), нашли офис который за гарантию кредной карты согласился дать. Офис был местный, не крупные компании.
Бывает и такое• 17 марта 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Ну вы сможете спросить как куда-то попасть, взять напрокат машину, купить продукты? Если да то хватит. Мне хватило)
Бывает и такое• 17 марта 2017
Ответ дляТелепузик
Мы прошлым летом месяц были)))
А где вы отдыхали? Море супер! Как раз для детей заход
ТочноБудет• 17 марта 2017
Были в Салоу 2 года подряд ,очень влюбилась в страну ..Жилье от 50 до 100 евро смотря что хотите..питание если не с шиком 10-15 евро с человека за обед..Если поедите , очень советую питаться в сети питания Wok ,заранее погуглите где есть их кафешки ,у них фиксированная цена от 10 -15 евро за человека (питье не входит в стоимость ) взависимости от ассортимента определенного кафе ,например 1 - рассчитан только на морепродукты (всевозможная рыба ,креветки,рапаны,улитки ,суши и сппагети только с морепродуктами и т,д ) и вы можете кушать сколько угодно ,хоть с открытия и до закрытия ,начинают работать с 11 - 15 ..19 - 24...
2 - расчитан только на все возможное мясо ,мясные продукты ...
Наблюдаю за билетами с октября ,рост цен пошел с середины января..,если что сейчас можно уже и бронировать
Телепузик• 17 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
Это в Терогенне вы были ?
Нет, Ориуэлла. Небольшой городок в 10 км от Торревьехи.
Телепузик• 17 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Это не море,а солевое озеро с розовой водой. У меня на планшете нет фоток пляжа,все на ноуте. Это 10 км от Торревьехи, небольшой городок Ориуэлла.