Україна понад усе!• 18 марта 2017
Зачем я так живу?
Муж не приносит домой зарплату. Работает на двух работах,я даже не знаю сколько он зарабатывает.Живем у меня,он платит за комунальние услуги,покупает еду,лекарства детям,дополнительные занятия старшему по анг.и укр.языку,все...Мне на руки ни копейки,на меня не тратит совсем ничего.Мне помогает финансово моя мама,я во втором декрете дома.Она так же одевает полностью детей и меня.Эти деньги не прячу,покупаю домой еду,бытовую химию,частично оплачиваю комуналку,интернет,мобильный.На море семьей вместе мы никогда не были,на это просто нет денег.Никуда не ходим,нет денег.Дни рождения не празднуем,нет денег.Детей оставить не на кого ,что бы мне пойти работать.Старший часто болеет,младшей еще и года нет.Часто соримся по этому поводу.Нет уже тех чувст что были раньше.Он их просто убил своим жлобством и хамством.Я стала замкнутая,злобная,в постоянной депресии.Поправилась на 30 кг.,заедаю обиду.Понимаю что так жить дальше нельзя,но ничего сделать не могу.Такое чувство что я не живу,а проживаю жизнь в четырех стенах одна с детьми.Муж домой только ночевать приходит,постоянно занят.Спрашиваю его,почему домой денег не приносишь,зачем прячешь,я же так не делаю?Почему так комне так относишся? Он наорал на меня ,что я бы все его деньги разосрала и что он хранит их у своих родителей.Что бы я сказала спасибо что он хороший отец,а мужем хорошим быть не обязан.Мне операцию пару лет назад делали серьезную,думали что онко.И он не помог ни копейки,ни слова поддержки.А сам откладывает,себе на черный день что ли...Мне как то гадко на душе после этих слов.Не могу и не хочу больше с ним ничего.Понимаю ,что сама виновата во всем.Что с таким человеком не надо было создавать семью,но ведь он не был таким.На следующий день после свадьбы он повысил на меня голос ,потом постепенно начал хамить,обзывать.До этого год встречались,два жили вместе. Что я упустила,где сделала ошибку?Почему я такое безхребетное существо,что не могу наладить свою жизнь?Хочу развестись,похудеть,выйти на работу и забыть его навсегда!
Яичница с беконом• 19 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
3700 грн. в месяц на одной и каждый день от 100 до 200 грн на второй работе.Еще экскурсии ,там сум я не знаю
автор, это очень мало, это реально только на еду, комуналку и кружки. Мне даже трудно представить, что он может прятать от вас, копейки какие-то только. Может вы обостряете? Знаете, я когда себя подзапустила, муж тоже отношение поменял, но я быстро в себя пришла, занялась спортом, стала в салон ходить, следить за волосами, телом. Все довольно быстро наладилось. Практически сразу. Вы не виноваты, но должны понимать, что от женщины очень многое зависит. Попробуйте сначала похудеть, начните заниматься, а через 20 кг посмотрите на результаты и подумаете о разводе, может к тому времени все и наладится.
Яичница с беконом• 19 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не против и к психиатру,но если бы еще найти толкового врача
на данном этапе идите к любому, а там уже разберетесь - толковый или нет. в вашей ситуации надо действовать и быстро.
Ряженка• 19 марта 2017
Ответ дляТанцепесенная
если и иметь детей,то брать ответственность на себя,а не пить соки с не молодых родителей.А если нет мозгов только ноги расставлять,а потом караул кушать нечего и идти не куда
Почему? Девушка в декрете и квартира у нее своя,зачем ей идти куда-то. Ее ребенку еще года нет ,а декрет до трех то кто должен работать? Мужик может,а не автор? У них просто не семья уже,каждый сам себе. В этом и проблема,а не в том ,что автор не бежит работать. Она и должна не работать
Ряженка• 19 марта 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А мужики себя не подзапускают? Чето не видела ни одного мужика чтоб в спортзал бежал чтоб нравится жене
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а вам самой не стыдно? может пусть мама в декрете посидит, а вы пахать?
это не ей должно быть стыдно!!!!! а этому быку осеменителю!!!! ее мужу. Этому эгоисту!!! мужик должен содержать семью!!! на фига тогда семью заводил? чтоб съэкономить н химчистках, прачесных, ресторанах и секс-услугах???....а детей воспринимает по ходу как побочный эффект от секса?
это не мужик - это эгоист в квадрате.
Ответ дляБез Баяна
Автор. Это конечно, страшно так жить. Вот реально страшно. Но изменить возможно. Зачем вы тяните деньги от мамы? Говорите что мама не помогла в этом месяце, без упреков, наездов, нестандартных покупок, но! все покупки и платежи за счет мужа.
Ну и после слов ’с@ка,пошла на @@@’ спросите хотел бы он что бы его дочку так посылали. И думает ли он что это приносит удовольствие? Или чего он добивается.
ему по фиг. это нарцисс. ему доставляет наслаждение от унижения жругих. это садист , социопат и подонок. все разговоры бесполезны с подобными деструктивными личностями
Яичница с беконом• 19 марта 2017
Ответ дляРяженка
блин, да это ж мужики! У них другие функции. Мы украшаем им жизнь, они облегчают нам жизнь. Идилия жеж.
Яичница с беконом• 19 марта 2017
Тут вашего мужа в пух и прах разбили. А по факту выходит - вы оба разочарованы. Вы выходили замуж за мужчину, опору и поддержку, содержателя вас и ваших детей. Он женился на относительно хрупкой милой девушке. А дальше логика простая, ни один из вас не захотел напрягаться. Вы не хотите работать над собой, а он не хочет работать на вас. Вот и всё.
Уходя дверю не хлопать• 19 марта 2017
Ответ дляraines
это не мужик - это эгоист в квадрате.
боюсь озвучить кто тогда автор, раз от такого рожает и бежит к маме за куском хлеба. Бабушка как бы тоже виновата, не дала денег на презики? Или все же виновата автор? Даме не 20, а наглости по отношению к маме через чур
Ряженка• 20 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Виноваты оба,а не один автор
Танцепесенная• 20 марта 2017
Ответ дляРяженка
Все понятно,не надо идти.Но если видишь что мужик не такой,не прокормит.да и не хочет,зачем второй ребенок? Обыкновенная ,слов нет кто,короче вместо мозгов ,то что между ног.Сперва у мамы порошайничает,а потом и сюда пойдет ,люди добрые наклепала детей,не чем кормить
Україна понад усе!
• 20 марта 2017
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Я 5 лет своей жизни потратила на то что бы заработать на квартиру в которой сейчас живет моя семья.И до замужества сама себя обеспечивала полностью. А у вас черная душенка,которая кроме как обосрать все вокруг ничего не может.И вам всего хорошего,особенно мозгов побольше