Престидижитатор• 18 марта 2017
Коляска трость для ребенка 8 мес.какая?
Есть прогулка,но для поездок нужна трость. Хочу с глубоким капюшоном, раскладной спинкой ( ребенок спит во время прогулки . Что посоветуете? Бюджет очень скромный до 1500 грн. Посоветуйте пожалуйста на что обратить внимание
Осторожная• 18 марта 2017
У нас макларен класик была, очень довольна. Легкая, маневренная, глубокий капюшон, удобный дождевик, спинка полностью опускаяется. Сейчас буду продавать в отличном состоянии.
Наверняка• 18 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Бюджет до 1500 грн вас не смущает?
Престидижитатор
• 18 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
За такую сумму ничего путевого не купите
Мы прогулку капелла за 1300 купили, просто искали долго
Осторожная• 18 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Бюджет до 1500 грн вас не смущает?
Лучше купить б/у хорошую в отличном состоянии. Чем г.. новую. У меня четверо детей и я только на четвертом поняла, что такое хорошая коляска. Они просто не убиваемые, я свою 1.5 года откатала, а она как новая. Сейчас продам и получится те же 1500грн(покупала за 3000). А у старших детей, после года использования были не пригодны к продаже.
ПС я под анонимом и тут не продаю, я ее еще даже не выставляла.
Престидижитатор
• 18 марта 2017
Ответ дляОсторожная
А когда будете выставлять? Я бы взглянула
Осторожная• 18 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
нужно поехать к родителям пофоткать, никак руки не доходят. Дайте свою электронку. За выходные постараюсь сделать.
Наверняка• 18 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Я 2 года назад покупала трость за 6000грн и сейчас она далеко не как новая. Даже не знаю за сколько её продавать, себе в таком состоянии не купила бы, хоть внешне она очень даже ничего еще. Для себя поняла, что люльку можно и б.у. брать , а вот трость только новая должна быть