Все возможно• 19 марта 2017

Ваше отношение к диким животным в доме? Лемуры Лори (видео)

Какое ваше отношение к содержанию дома диких животных?
Лично я не понимаю, зачем дома держать дикое животное/птицу, и особенно ночное - сову, например. Или вот лису или енота.
Для утехи самолюбия, от нехватки любви к себе? не понимаю

Этих милых созданий с видео можно и в Киеве, оказывается купить - не буду рекламировать продавцов, но за $1500 можно взять себе такое и мучать дома.

gloriya8305• 19 марта 2017
Плохо отношусь, дикому животному природа нужна, а это эгоизм для себя любимого мучать дикое животное, хотя продаются они даже в киевском зоопарке, змеи на метраж продаются и все в том же духе, при желании можно купить все. Я работала в этой сфере.
Против контрабанды животных!! Браконьеры любят чухать, что летчики везли бананы, а там потом обезьянка оказалась. Белок , к примеру, отлавливают и привозят в бутылках, у животного шок оченьдолго, представьте себе, если бы нас банку засунули. Такой стресс каксмерть и все это ради забавы.

Четырёхсторонний скотч• 19 марта 2017
Прилетят высокоразвитые инопланетяне и нас в клетки посадят и мы для них будем домашними животными... человек слишком много на себя берет, идти против природы-идти против себя
автор Все возможно • 19 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
Когда читала объяву о продаже животных и птиц, там было написано что-то вроде, что ’это птица (грифон) станет отличным украшением вашего загородного дома и подчеркнет статус’
gloriya8305• 19 марта 2017
Ответ дляВсе возможно
ой это отдельная тема, я как понаслушиваюсь, как гости на Др пришли, какую то экзотику подарят, и все это безспец террариума, животное по столу во время банкета ползало, что то съело и усмиряло, пока они бухали, ну вот как так..дикость какая то
gloriya8305• 19 марта 2017
усмиряло- умерло*
софьюшка• 19 марта 2017
Че
Наивная Хо• 19 марта 2017
И я против содержания диких животных. Разве, что если их спасли и жизнь их в дикой природе не возможна. Жалко животных в наших зоопарках, в дельфинариях
автор Все возможно • 19 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
ага. Т.е. это для людей, у которых уже есть все, видимо.
А вот вам еще обезянка.

Как я поняла, животные и птицы кк нам нелегально попадают.
Оказывается, есть еще отдельный мир контрабанды животных и в Украине.
tarveldy• 19 марта 2017
Категорически против, так же против животных в цирке, и зоопарков с клетками
Посмотрите что люди сделали с собаками и котами

Арина85• 19 марта 2017
Это издевательство над животными.
Я даже против больших собак в квартире.
Максимум коты и мелкие собаки, ну хомячки, попугаи
gloriya8305• 19 марта 2017
Ответ дляВсе возможно
А вот вам еще обезянка.

та, что там животные, тут бы людей не ....
Арина85• 19 марта 2017
Ответ дляtarveldy
Да и еще дельфинарии
автор Все возможно • 19 марта 2017
Ответ дляАрина85
Да и еще дельфинарии
Особенно наши дельфинарии. Где Киев, а где море.
Хотя видела видео и про зарубежные - Японские по-моему, там тоже у дельфинов не люкс условия.
Цыпка• 19 марта 2017
Дикие это какие ? У нас шиншиллы , кормим вкунсняшечками , живут в большой витрине они ручные и думаю им лучше у нас, чем в диких условиях . Лори жаль про них , не читала , что им необходимо . Обезьян знаю , что так же нельзя содержать в домашних условиях , их обкалывают уколами во избежания агрессивности . К собакам в некоторых питомниках так же невыносимые условия , мы так тоже попали взяв инфицированного чумной щенка ((
автор Все возможно • 19 марта 2017
Ответ дляЦыпка
У диких получится большой список перечислять.
К примеру возмем разновидности сов - на Крещатике их таскают для фотографирования, но совы же ночные птицы - непонятно, что у них со зрением происходит после постоянного пребывания на солнце.

да, питомники у нас - отдельная история.
Зачем работать, если можно продавать щеночков или котят...
Есть, думаю, и хорошие питомники, но, это как в любой сфере.