Пьера Безухова• 20 марта 2017

Со скольки лет ваши дети стали пользоваться дезодорантом?

И каким - сухим, влажным или аэрозолем?
Дочке 9 лет и у неё активно работают потовые железы. Моется каждый день, но запах периодически появляется.
Вбигудях• 20 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
приходите понюхаете :))))
спасибо, воздержусь)) я не любитель натуральных человеческих запахов, особенно в период пубертата

Железная тетя• 20 марта 2017
ДЕВОЧКИ мажьте ваших детей чем хотите! Можно еще внутрь принимать чтоб пот пах лавандой.
Да ’на здоровье’.

А автору у которой девочка, перед тем как мазать ее дезиком сходите к дерматологу, не пожалейте время на ребенка.
Мстящий за Зайца• 20 марта 2017
С 11 лет, мальчик. Обычной рексоной
laska_vo• 20 марта 2017
С 10 лет. Чтоб не забивать поры купила детский дезик - аэрозоль. Но пользуется только в дни когда есть физ-ра. Если не активничает, то запаха пота нет.
laska_vo• 20 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
да если ребенок чистый и в чистой одежде и правильно одет он не воняет.
А если ребенок чисты и в чистой правильной одежде сходит на физ-ру, то запах пота слышно.
laska_vo• 20 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Да ’на здоровье’.

Зачем, чтоб дерматолог ее дезиком помазал? Вы слышали о гормональной перестройке и ее влияние на организм. Так там появление запаха пота присутствует, просто интенсивность потоотделения и запаха у каждого индивидуально.
Ща как дам• 21 марта 2017
моей 10. Беру Корбактол. супер