Пьера Безухова• 20 марта 2017
Со скольки лет ваши дети стали пользоваться дезодорантом?
И каким - сухим, влажным или аэрозолем?
Дочке 9 лет и у неё активно работают потовые железы. Моется каждый день, но запах периодически появляется.
Шопингмонстр• 20 марта 2017
7 лет. Еще не пользуется. Мальчик. Одиколон свой с 5 лет, а дезика нет , но я и не вижу необходимости пока. Не потеет еще.
Я_канеша_извиняюсь• 20 марта 2017
Мальчик, почти 13. С недавних пор начал пользоваться роликовыми Ив Роше
Асталависта бэйби• 20 марта 2017
Шариком не антиперспирантом с 8 лет.
Кристал у меня вызвал аллергию, поэтому дочке не рискнула давать.
Железная тетя• 20 марта 2017
Родители вы что сошли с ума, дети в таком возрасте растут и нормально что они потеют!!!
Вы забиваете поры кожи ребенка еще с детства - ЗАЧЕМ??
А потом будете задавать врачам вопросы от куда это у него/нее.
Ребенку достаточно утром помыть под мышками мылом и вытереть на сухо, прийти со школы и сделать такую же процедуру, и вечером. ( сыну 14 лет - уже приучен).
Железная тетя• 20 марта 2017
Подростковый гипергидроз.
Подростки – это особая категория детей, они меняются внешне и внутренне и дискомфорт, связанный с потливостью, может создать у них даже комплекс. Пот в подростковом возрасте приобретает из-за гормональных изменений специфический запах, тело меняется. Появляются волосы в интимных местах и подмышками, могут потеть ноги, вызывая дискомфорт в обуви. Это явление не опасное, если конечно, гипергидроз не достигает профузных потов (постоянно мокрый как мышонок). Важно соблюдать личную гигиену, ежедневно принимать душ, не злоупотреблять спреями, дезодорантами и антиперсперантами - они могут только усиливать проблему. Важно обливаться, закаливать тело – это дает потовым железам тренировку.
Пушкининиана• 20 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
А в школе после физры?
ДЕЗИК ОБЯЗАТЕЛЬНО!Моему 11,пахнет как конь))))))))))))
если просто помыть
Железная тетя• 20 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
А в школе после физры?
если просто помыть
Вы представьте что он на этот пот сверху мажет дезик или брызгает и какой там коктейль получается.
влажные салфетки положите в рюкзак :)
мой когда снимает обувь мухи падают :))), но бежит сразу в ванную, и носки может постирать если уже совсем плохо.
влажные салфетки положите в рюкзак :)
язззззь!!!• 20 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Подростковый гипергидроз.
про антиперспиранты никто и не говорит, кристалл и другие натуральные дезодоранты
Вбигудях• 20 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
а потом из потных детей вырастают потные подростки, которые превращаются в потных вонючих взрослых с маминой установкой о вреде дезика
Железная тетя• 20 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
натуральные дезодоранты - не смешите. Натуральный дезодорант это кора дуба, запаренная кипятком!
Сестра врач дерматолог сказала только попробуй этот кристал взять в руки - прибью :))
сколько к ней приходят больных, вы себе не представляете.... и шишки потом и жировики и у детей, и у взрослых, и потом режут ... просто жах
фан L.O.S.T.• 20 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
пусть ходит воняет?
Пушкининиана• 20 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
влажные салфетки положите в рюкзак :)
Ребенок утром на ЧИСТУЮ кожу наносит дезик и чувствует себя уверенно после физры,тренировок и тд. МАМА,СОРИ ,НО ВЫ С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ??????
Пушкининиана• 20 марта 2017
Ответ дляВбигудях
Только об этом подумала а потом ругают мужиков((((((((((((((Сами их делают такими такие мамы
Железная тетя• 20 марта 2017
Ответ дляВбигудях
да на здоровье, мажьте всего.
Мамыной установки нет никакой абсолютно.
А вонючие дети и подростки как правило у родителей которым не до детей.
Железная тетя• 20 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
пусть ходит воняет?
да ваше дело пусть ходит и пахнет, мне то что это же не мой ребенок.
Железная тетя• 20 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
100%%%% и жены - которые потом становятся мамами.
язззззь!!!• 20 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Вбигудях• 20 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
да на здоровье, мажьте всего.
дети не воняют.
воняют подростки, которым мама сказала, что достаточно помыть с мылом и вытереть насухо
Железная тетя• 20 марта 2017
Я не говорю не пользоваться дезодорантом вообще.
А по моему сейчас вопрос о детях , особенно мальчиках которые растут до 25 лет.
Ходить вонять это не нормально!
Вы хотите дезиком замазать проблему и все :) и маме хорошо и ребенок не пахнет.
Ходить вонять это не нормально!
Железная тетя• 20 марта 2017
Ответ дляВбигудях
дети не воняют.
приходите понюхаете :))))
Железная тетя• 20 марта 2017
Ответ дляВбигудях
дети не воняют.
да если ребенок чистый и в чистой одежде и правильно одет он не воняет.