qwensy• 08 августа 2013

Туфельки для мальчика или для девочки

Малая балдеет от мультика "Король Лев". Вот нашли такие мокасинчики, но смущает то,что у продавца брали мамы мальчиков,а у меня девочка, теперь думаю может реально мальчуковая модель. Как вы думаете подойдет ли девочке такие или может вы брали как качество стоит ли брать,цена вопроса 135грн!
ВСем спасибо!
Результат:
вже голосів: 85
49 (57.65%) Подойдет всем
22 (25.88%) Для девочек
13 (15.29%) Для мальчиков
1 (1.18%) Ваш вариант в комментариях
Katagina• 08 августа 2013
Мокасины были.Пожалуй, единственная пара обуви этого производителя, которая себя оправдала.Ну, и термиками была довольны.

Katagina• 08 августа 2013
Я как раз из тех, который считают, что это унисекс.Но я вообще не привязываюсь к разделению по цветам и моделям на мальчиков-девочек в одежде.
автор qwensy • 08 августа 2013
Ответ дляKatagina
ь
Да я тоже не считаю,,что девочки тлько розовые ,а мальчики только синее должны носить,но доля сомнения есть
Katagina• 08 августа 2013
Я бы такую расцветку купила бы.Леопардовый принт на мальчиках у меня бы вызвал куда большее недоумение)))
автор qwensy • 08 августа 2013
Ответ дляKatagina
Спасибо!
mamba:)• 08 августа 2013
Ответ дляKatagina
+1. как по мне - это скорее девичья моделька
Katagina• 08 августа 2013
Вот и покупайте, тем более за 135.Отбегают свое, я думаю.Так , как носит обувь моя малая, еще поискать надо) И ничего, живые.
автор qwensy • 08 августа 2013
Ответ дляKatagina
да все таки решила брать
Выручалка• 08 августа 2013
я бы мальчику такое не купила - это точно!