Сообщение от мамы: "Добрый день, дорогие друзья! Спасибо донора для тромбоконцентрата мы уже нашли. Но сегодня после анализов возникла новая проблема- сильно упали показатели гемоглобина. И нам теперь срочно нужен донор с второй группой крови, но с отрицательным резусом. Если у кого то есть возможность нам помочь, прошу Вас не пройдите мимо. Мне очень нужна Ваша помощь".
Миссис Буркул• 22 марта 2017
А где сдавать нужно и для кого? У меня минус, только вот не ромню первая или вторая (вечером гляну)
Ответ дляМиссис Буркул
я так понимаю, в Киеве в городском онкоцентре, телефон для связи 0502182407 мама Наталья, спасибочки большущее)))
Ответ дляБесбардак
Пусть скорее найдутся доноры и ребёнок поправится!
спасибочки
Ответ дляБесбардак
Девочки, пишите, кто читает тему. По 6 сообщений и поднимем тему в топ!)
Бесбардак• 22 марта 2017
Есть ли ссылки из ФБ или ВК? Репосты сделать. Так быстрее и эффективнее информацию распространить.
Ответ дляБесбардак
, там ещё идёт сбор денег на МРТ и поездку в Москву. Им очень нужна любая помощь))) спасибочки)
Бесбардак• 22 марта 2017
Ответ длялуганчанка
Спасибо! Сделала репост!
Очень хочу, что б все было хорошо у Дениса!
Птица секретарь• 22 марта 2017
Автор, нужно ещё одну тему создать вечером, когда по-больше людей будут на сайте
Капитошечка• 22 марта 2017
Ответ дляБесбардак
пусть найдутся