Ждушечка• 08 августа 2013

Прошу помогите определить девушку

Пожалуйста, подскажите - это одна и таже девушка или нет? Прошу! С меня большое спасибо и сотня нефти :)
Подумывающая• 08 августа 2013
Да

Гага Газу• 08 августа 2013
Да .
ДлинноНожка• 08 августа 2013
Да.
Японский Городовой• 08 августа 2013
мне кажется, да
tsibinanna• 08 августа 2013
По моему одна и та же,скулы,нос,волос!
Редисочка• 08 августа 2013
Если не сестры близняшки то да
Добротная• 08 августа 2013
да
Гага Газу• 08 августа 2013
Забейте фото в гугле поиск по фото и высветятся все фото с ней
Nikocha• 08 августа 2013
вроде да.

Пенек Возмездия• 08 августа 2013
Ну конечно.
olga-vesna• 08 августа 2013
Очень похожа, но однозначно не скажешь...
Таракашечка• 08 августа 2013
Да
Janeez• 08 августа 2013
Судя по всему- да: низкий лоб, линия роста волос, перекос в плечах одинаковые на двух фото.
Семен Семеныч• 08 августа 2013
100% - ДА
Пушап Ми• 08 августа 2013
думаю да
Головная• 08 августа 2013
А может и нет!!!! Глаза не очень похожи
Первоклашка Я• 08 августа 2013
Да. Даже улибаеться на одну сторону
helga-yande• 08 августа 2013
Да. Или близняшки.
автор Ждушечка • 08 августа 2013
Спасибо! Но это еще не все, теперь пилю прохладную историю: в общем, я в нее влюбился как последний мальчишка (не женат). Впервые увидел фото первое, в юбке, неделю назад, и она не дает мне покоя. Тк это была каталожная съемка начал искать в гугле по фотке -не нашел. Пошел по сайтам нашим модным, наткнулся на кучу ее фоток на одном ресурсе. Не буду публиковать ссылку, чтобы не рекламить, начинается на М, заканчивается на А. Те она модель, зовут Аня -если тот сайт не врет и в карточке товара пишет настоящее имя снимающейся модели. Дальше пошел по сайтам, где модели выкладывают анкеты - не нашел ее ((
Уважаемые Пинкертоны в юбках и Шерлоки на шпильках - буду благодарен ОЧЕНЬ - если поможете про нее что-то найти. Я хочу с ней познакомиться, все серьезно.

Первоклашка Я• 08 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
Ого. Ну даете. Но это же только фото. В реалиях характер может ой как отличатся от себе представленных
Аноним-ка• 08 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
Каникул осталось 3 недели. Иди на улице погуляй, двачер
автор Ждушечка • 08 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
не палитесь, барышня, если вы барышня, конечно.
а я взрослый человек, 27 лет, работающий в IT-сфере, поэтому сленг присуствует.
есть что по делу сказать?
автор Ждушечка • 08 августа 2013
Ответ дляПервоклашка Я
естественно, но нужно пообщаться же, чтобы это понять
Сарафанное радио• 08 августа 2013
А мне кажется это завуаливованая реклама одежды

https://www.google.com/search?tbs=sbi%3AAMhZZiuhNe...
Сарафанное радио• 08 августа 2013
ой, вот

http://barbuda.com.ua/category/ginochiy_odyag/offs...
Сарафанное радио• 08 августа 2013
http://barbuda.com.ua/product/spdnicja-zhn-alixo-o...
автор Ждушечка • 08 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио

Нет, такая китайщина под видом европы, брр, рекламировать грех. Дело в девушке.
автор Ждушечка • 08 августа 2013
Нет, ссылки на барбуду -это именно то, что у меня было с самого начала.
Неправдиша• 08 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
ой, вот

Вот, Автор наши ’Пинкертоны в юбках и Шерлоки на шпильках’ Вас и раскусили. Очень быстро))))
Аноним-ка• 08 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
есть что по делу сказать?
Сленг присутсвует, мозг - отсутсвует. По делу: попробуй обратиться в Сопртлото.