Ждушечка• 08 августа 2013
Прошу помогите определить девушку
Пожалуйста, подскажите - это одна и таже девушка или нет? Прошу! С меня большое спасибо и сотня нефти :)
Ждушечка
• 08 августа 2013
Спасибо! Но это еще не все, теперь пилю прохладную историю: в общем, я в нее влюбился как последний мальчишка (не женат). Впервые увидел фото первое, в юбке, неделю назад, и она не дает мне покоя. Тк это была каталожная съемка начал искать в гугле по фотке -не нашел. Пошел по сайтам нашим модным, наткнулся на кучу ее фоток на одном ресурсе. Не буду публиковать ссылку, чтобы не рекламить, начинается на М, заканчивается на А. Те она модель, зовут Аня -если тот сайт не врет и в карточке товара пишет настоящее имя снимающейся модели. Дальше пошел по сайтам, где модели выкладывают анкеты - не нашел ее ((
Уважаемые Пинкертоны в юбках и Шерлоки на шпильках - буду благодарен ОЧЕНЬ - если поможете про нее что-то найти. Я хочу с ней познакомиться, все серьезно.
Первоклашка Я• 08 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
Ого. Ну даете. Но это же только фото. В реалиях характер может ой как отличатся от себе представленных
Аноним-ка• 08 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
Каникул осталось 3 недели. Иди на улице погуляй, двачер
Ждушечка
• 08 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
не палитесь, барышня, если вы барышня, конечно.
а я взрослый человек, 27 лет, работающий в IT-сфере, поэтому сленг присуствует.
есть что по делу сказать?
Ждушечка
• 08 августа 2013
Ответ дляПервоклашка Я
естественно, но нужно пообщаться же, чтобы это понять
Ждушечка
• 08 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
А мне кажется это завуаливованая реклама одежды
Нет, такая китайщина под видом европы, брр, рекламировать грех. Дело в девушке.
Ждушечка
• 08 августа 2013
Нет, ссылки на барбуду -это именно то, что у меня было с самого начала.
Неправдиша• 08 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
ой, вот
Вот, Автор наши ’Пинкертоны в юбках и Шерлоки на шпильках’ Вас и раскусили. Очень быстро))))
Аноним-ка• 08 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
есть что по делу сказать?
Сленг присутсвует, мозг - отсутсвует. По делу: попробуй обратиться в Сопртлото.