Каменная Фрося• 09 августа 2013
Информация для любителей натуральной кожи
Посмотрим, как и из чего изготавливают кожанные вещи.
Брюнетка в Мармеладе• 09 августа 2013
ну і що? я як ходила в шріряному піджаку і желетці, так і буду ходити. пуховики не купую ніколи
Чупокабра• 09 августа 2013
а там должно что-то напугать???по моему многие картинки даже красивые, как-то смотрела целую передачу о дубильнях в Америке. И кстати то что у нас продают не думаю что из той кожи делают, это совсем для других целей и цен...А массовое производство далеко не ручное
Радуга-дуга• 09 августа 2013
Ну и что? это для Вас новость? Хмм, а знаете, курочку когда хотят покушать- ей голову отрубают. А в пуховиках пух и перья- тоже с убитых птиц. А при производстве синтепона скорее всего тоже кто-то погибает. Давайте хотить голыми и питаться солнцем!
Соня-сонятко• 09 августа 2013
а, ну и удивительно думать, что взрослые не знают, что животных убивают...
Чебураха с перцем• 09 августа 2013
да уж...похлеще репортаж о мехах.... Люди-это самые страшные из животных....
Каменная Фрося
• 09 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
это вы закинули, что б все массово за пуховиками побежали?)))))))))))))
причем тут пуховики? это тоже убийство. Пуховики это прошлый век, сейчас доступны новые технологии, дышащие ткани
Каменная Фрося
• 09 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо, один человек понял, о чем тема
ВундерКИНГ• 09 августа 2013
а комменты в репортаже тупее не придумаешь
и кстати это место во многихтуристических программах я видела, неужели для кого то это новость?
Веселуха Муха• 09 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
А вы курицу, говядину и свинину тоже не едите? А овощи? Они тоже живые.
ВундерКИНГ• 09 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо, один человек понял, о чем тема
эта не тема ни о чем, просто комфртная наша жизнь убивает все живое, вы не задумывались?
Кривая спроса• 09 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Но в этом случае убитые животные уходят в пищу людям. И это не так страшно хотя бы. А вот когда убивают ради кожи и меха тех животных, мясо которых не едят - это намного хуже.
Именно поэтому я не ношу мех или кожу хищников и экзотических животных, а телячью и свиную ношу без предубеждений. Она - побочный продукт убоя ради пищи.
Соня-сонятко• 09 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
если бы наши предки так думали, нас бы не было...
тоже повод задуматься
Каменная Фрося
• 09 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
животных, птиц не ем
ВундерКИНГ• 09 августа 2013
Ответ дляКривая спроса
ну так здесь как вы видели вырабатывают в основном баранью, так как в Марокко едят баранину, говядину немного, а свинину не едят совсем
АнтиТанкист• 09 августа 2013
Автор, а Вы думаете тут дети сидят, которые не знают из чего делаются кожаные вещи? Я Вас огорчу, но тут все знают. Я даже на кожевной фабрике была на экскурсии и видела процесс производства. А Вы не знали что кожаные вещи делают из кожи?
АнтиТанкист• 09 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вы издеваетесь? Так живое люди сми и выращивают, если Вам неизвестно. Или Вы думаете что ботинки делают из диких кабанчиков?
Кривая спроса• 09 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
животных, птиц не ем
Ваше право выбирать Ваш образ жизни. Но это не значит, что такой же должны выбирать другие.
Каменная Фрося
• 09 августа 2013
я все прекрастно знаю из чего кожу делают и мясо,. Но никто не задумывается в каких маштабах идет убой животных.
Соня-сонятко• 09 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
в промышленных...
ВундерКИНГ• 09 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
цитатой на планете 7 млрд населения, именно в этих масштабах
Соня-сонятко• 09 августа 2013
а почему вы о людях,работающих за гроши, в адских условиях не написали ?