Пупс• 08 августа 2013
Я запуталась, не с кем даже поговорить
Мне 20, есть любящий муж и ребенок 3 года, все друг друга любят но...я была на отдыхе с ребенком и встретила мужчину, никогда не думала что могу себе такое позволить но я изменила мужу да еще и влюбилась, точнее МЧ влюбился а я на 2 сторы разрываюсь теперь. Он живет в другом городе, бывает проездом в моем....Когда приехала, муж как сидел в компе так и сидит((( я как бревно возле него, но говорит что любит очень сильно. Еще мой муж превратился в маминького сынка и это в 34года! Что делать дамочки? голова кипит, сердце болит....((((((((
220В• 08 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
Она уже наломала, пора бы остановится. Ребенка познакомила. А автор ждет одобрям-с и совета, как все обустроить. Но упорно не замечает, что все просят остановится, выдохнуть и подумать немножко
гнать от себя эти мысли, до добра не доведут, ребенок в таком возрасте не поймет что к чему,да и не думаю что автор что то позволяла себе при ребенке
Пупс
• 08 августа 2013
Ответ для220В
скажу одно до вашей поездки и вашей влюбденности ваш муж вас устраивал и маменьким сынком не был??? а после моря вдруг у вас ’’’глаза открылись’’’ Барышня скажу одно,если вы не прекратите ,вы останетесь у разбитого корыта, а ваш муж будет более счастлив еще и без вас. Почему??? потому что вы наивная и легкомысленная,что простительно вроде,вам 20,а вот муж ваш старше и ему нужна семья
до от езда все было негладко
220В• 08 августа 2013
Ответ дляПупс
до от езда все было негладко
а вы думаете у кого все гладко, нет у всех бывают проблемы, меньше/больше, вы молодая,импульсивная,возможно влюбчивая до сих пор, пройдет, только время нужно. Совет дам один даже при пытках,любых уликах,доказательствах, никогда не сознаваться ни в чем! И будьте осторожны.... и подумайте 100000000 раз прежде что то сделать. Удачи
Пупс
• 08 августа 2013
спасибо что нашлись адекватные люди которые могут дать СОВЕТ а расспрашивать во сколько родила
Для остальных, задумайтесь почему мужчине было интереснее девушкой младше а не с такими курицами как вы дамочки
Пупс
• 08 августа 2013
Ответ для220В
все было бы проще, вокруг столько мужчин которые еще и при деньгах, по работе или просто знакомые, но этот человек фактически ничего не имеет
Спасибо
Головная• 08 августа 2013
Ответ дляПупс
Не обижайтесь, Пупс, но после этого ответа Вы действительно показали себя глупой девушкой. Тогда и советы Вам не нужны, вы их не воспринимаете. Ничего, жизнь сама научит.
220В• 08 августа 2013
Ответ дляПупс
Спасибо
в любом случае держитесь, прорвемся однозначно!!!!