Пупс• 08 августа 2013
Я запуталась, не с кем даже поговорить
Мне 20, есть любящий муж и ребенок 3 года, все друг друга любят но...я была на отдыхе с ребенком и встретила мужчину, никогда не думала что могу себе такое позволить но я изменила мужу да еще и влюбилась, точнее МЧ влюбился а я на 2 сторы разрываюсь теперь. Он живет в другом городе, бывает проездом в моем....Когда приехала, муж как сидел в компе так и сидит((( я как бревно возле него, но говорит что любит очень сильно. Еще мой муж превратился в маминького сынка и это в 34года! Что делать дамочки? голова кипит, сердце болит....((((((((
Кусочек Сыра• 08 августа 2013
Просто у Вас разница в годах. Вам еще романтики хочется и всего такого, а ему дома поваляться на диване. А что МЧ, он в курсе что Вы замужем с ребенком? Вы ему с ребенком нужны?
Алиса в стране Советчица• 08 августа 2013
Моему маменькому сынку 32. Та же тема. Ушла бы и не всплакнула. Но пока не к кому.
Анчо Ус• 08 августа 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вам точно 20???
Та точно ей 20. Было бы больше - такого бы не делала и не писала об этом на форуме)
Ананомчикус• 08 августа 2013
Голову остудить, деточка. Да. рано Вы замуж вышли.. но что ж делать. Темперамент у мужа Вашего поуспокоился, но это данность... И муж, думаю, не превратился, а просто после знойного романчика Вам дома пресно, не факт, что мачо в быту будет тоже пресноват или просто испарится. А ребенок точно пострадает
Пупс
• 08 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а у нас и романтики как таковой не было, последний год вообще все в приказном тоне как будто я служанка а не жена
МЧ знает что есть муж, малому он очень понравился у них появилась идиллия
Кружите меня,кружите• 08 августа 2013
Пупс, эта влюбленость очень быстро проходит, даже если вы уйдете к новому мужчине через месяц, полгода, год чувства угаснут и что дальше?! Если муж стоящий, то не стоит размениваться, а встречаться на стороне можна будучи замужем)
Санта Барбара• 08 августа 2013
20 лет-мозгов нет. Хочется романтики и хочется получать любовь и внимание и не хочется что то делать в ответ. Учитесь стоить отношения, тогда и муж повернется от компа к вам и маменьким сынком не будет. А таким темпом каждый раз будет один сценарий
Пурген• 08 августа 2013
Ну и? А во сколько вы автор вышли замуж в 16? Что уже наигрались замужеством? Пора сменить обстановку? Бред сивой кобылы! Решили развести форумчанок на жалость? Идите у своих родителей автор спросите - как быть? Они вам быстро мозги вправят!
ТРОЛЬ!!!
Ананомчикус• 08 августа 2013
Ответ дляПупс
девушка, судя по тексту, ума даже на 20 нет
Пупс
• 08 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
давайте о своем уме сначала подумаете, это не по теме
Интернет Бродилкин• 08 августа 2013
родить в 16 это конечно здорово. а попробуйте еще разок -- глупости из головы улетучатся
220В• 08 августа 2013
скажу одно до вашей поездки и вашей влюбденности ваш муж вас устраивал и маменьким сынком не был??? а после моря вдруг у вас ’’’глаза открылись’’’ Барышня скажу одно,если вы не прекратите ,вы останетесь у разбитого корыта, а ваш муж будет более счастлив еще и без вас. Почему??? потому что вы наивная и легкомысленная,что простительно вроде,вам 20,а вот муж ваш старше и ему нужна семья
Кружите меня,кружите• 08 августа 2013
девочки, какое ваше дело во сколько она вышла замуж, родила, это ее личное дело и не надо ваших комментариев, не нравится что-то какого хрена отвечаете
Головная• 08 августа 2013
И зачем Вы с ребенком его знакомили, я думаю от папы теперь это не утаишь.
ЯсноВидящая• 08 августа 2013
автор, не думайте про МЧ, а добавте у ваши отношения такой же романтики какая была на отдыхе с МЧ. добавте что-то новое и будет все ок.
Утренняя зорька• 08 августа 2013
это вы в 16 забеременели, когда мужу 30 было что ли, что-то слабо верится, что взрослый мужчина школьницу ребенком наградил, а встречаться во сколько вы начали, в 15?
Каркуша Клара• 08 августа 2013
А мне интересно, что 30ти летний мужик хотел от 17 летней девочки? Совсем не нагулянного ребенка позвал замуж. Так конечно же будет изменять. Развод не за горами)))))
Белоснежко• 08 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
даже комментировать не буду этот бред,простите....
+ 10000000000
не нагулялась ....
вот убейте - не пойму такие браки )))))
еще детство ....
не нагулялась ....
вот убейте - не пойму такие браки )))))
еще детство ....
220В• 08 августа 2013
Б....ь девочки зачем обсуждать сколько автору было и что там хотел от нее в то время будущий муж??? Ну вам то что?
Я сама родила в 17, сыну уже 16,в браке давно и все ок, не лезьте куда вас не приглашали, дело то в другом,у автора заскок(простите автор но это так) и если она наломает дров то кроме себя жизнь ни кому не испортит.
Ананомчикус• 08 августа 2013
Ответ дляПупс
Девушка, это по теме. но знакомить ребенка с ухажером - не от большого ума. Верить что пару дней поиграться - это идилия... ну, как бы все ясно.
Посему очень по теме
Блондинка в Законе• 08 августа 2013
Вот налетели мигеры, я поражаюсь с вас, самые умные. Автор возьмет и закроет тему, себя пообсирайте
Ананомчикус• 08 августа 2013
Ответ для220В
Она уже наломала, пора бы остановится. Ребенка познакомила. А автор ждет одобрям-с и совета, как все обустроить. Но упорно не замечает, что все просят остановится, выдохнуть и подумать немножко