Бабульция• 23 марта 2017

В какой из банков лучше положить деньги?

Родственники живущие в Европе пригласили к себе в гости, прислали приглашение с материальным обеспечением. Но муж официально не работает. Хотим подстраховаться и положить деньги в банк из расчета 50 евро в день. В какой из банков лучше положить - Приватбанк, Райффайзен Банк Аваль, Укрсоцбанк и под какие условия, чтобы после получения визы их можно было сразу же забрать. Заранее всем спасибо за советы.
всемВсёИмного• 23 марта 2017
В райфейзене почти нулевые условия на валюту

Физрукая• 23 марта 2017
в любой из перечисленых, кроме Привата. Ставьте на 1 месяц. условия есть на сайтах. И сумму до 7.000уе. Чтоб если что - Вам вернули бы хоть в гривне.
Njusha11• 23 марта 2017
так как приват государственній, советую приват

всемВсёИмного• 23 марта 2017
Ответ дляNjusha11
тогда лучше в ощад)
А вообще самые надежные по рейтингу
Креди агрикольи и райффайзен
Buks• 23 марта 2017
Райфайзен...лучше с 0 % зато стабильно и надежно....А в привате не фает что все будет ок (((((
Casta-Costa• 24 марта 2017
Если хотите получить % за депозит, то Аваль не подходит, как уже написали выше, там почти 0% на валютные вклады. Можно тот же Приват (очень распространен), Ощадбанк, Укрексимбанк.